Количество интерактивных досок, установленных в школах, достигло 522 тыс. 691

Количество интерактивных досок, установленных в школах, достигло тысячи
Количество интерактивных досок, установленных в школах, достигло 522 тыс. 691

Министр национального образования Махмут Озер заявил, что учебные процессы поддерживаются технологической инфраструктурой: «В рамках проекта FATİH в 2021-2022 учебном году было установлено 47 тысяч интерактивных досок, а количество интерактивных досок в школах достигло 522 тысяч 691. ». сказал.

Министр национального образования Махмут Озер заявил, что вся поддержка была мобилизована для улучшения технологических возможностей школ, и сказал: «Мы продолжим технологическое оснащение наших школ, чтобы наши ученики могли получать лучшее образование. В связи с этим было обменено 20 тысяч SSD-дисков на эффективное использование интерактивных досок. Количество точек поддержки интерактивных советов, работающих в 11 средних профессиональных школах в 27 провинциях, было увеличено до 81 школ в 127 провинции». дал свою оценку.

Заявив, что они завершили установку 1.000 лабораторий компьютерных технологий, 10.000 из которых находятся в рамках проекта «1.320 24 школ базового образования», министр Озер отметил, что они установили XNUMX тысячи настольных компьютеров для лабораторий компьютерных технологий.

Заявив, что 420 3D-принтеров были установлены в лабораториях компьютерных технологий в рамках проекта FATIH для улучшения навыков трехмерного мышления и проектирования учащихся, Озер сказал: «6 тысяч 500 комплектов планшетных компьютеров были розданы учащимся, которые не могли посещать школу. в связи с их хроническими заболеваниями. На каждый планшетный компьютер был загружен контент, соответствующий школьному типу учащегося». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*