Голубой в Измире Bayraklı Количество пляжей увеличилось с 3 до 49 за 66 года

Количество пляжей с Голубым флагом в Измире увеличивается из года в год
Синий в Измире Bayraklı Количество пляжей увеличилось с 3 до 49 за 66 года

Муниципалитет Измира, благодаря своим экологическим инвестициям, привнес в город новый синий цвет. bayraklı пляжи продолжают набирать обороты. После строительства передовой биологической станции очистки сточных вод в Мордогане, в строительство которой было вложено 60 миллионов лир, на пляже Ардыч в этом регионе был поднят голубой флаг. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Голубой флаг — это награда, которая обеспечивает защиту и связывает ее со стандартом. Это международный бренд с точки зрения здоровья, безопасности, окружающей среды и гигиены. Мы увеличили количество голубых флагов с 49 до 66 за три года. Я горжусь этим», — сказал он.

Муниципалитет Измира, создавший первую в Турции Координационную группу «Голубой флаг», в рамках работ, проводимых с ноября 2019 года, принес городу новый голубой флаг. bayraklı общественные пляжи. Синий в городе, включая специальные объекты bayraklı Количество пляжей 66. В этом году пляж Ардыч, расположенный в районе Мордоган города Карабурун, занял свое место среди общественных пляжей, впервые получивших Голубой флаг. Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в церемонии вручения голубого флага Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер, мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган и его жена Теоман Эрдоган, заместитель генерального секретаря НРП в Измире Кани Беко, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Шюкран Нурлу, координатор ТУРЧЕВ Измир и провинции Северного Эгейского моря Доган Караташ, президент района НРП Карабурун Эрдал совет Субаши, присутствовали члены, старосты, бюрократы и граждане.

Сойер: «Горжусь»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Главная обязанность мэра — защищать свой город. Особенно в таком городе, как наш, с 8-летней историей, лучшее, что вы можете сделать, — это защитить его. В этом смысле синий флаг — это награда, которая гарантирует защиту и связывает ее со стандартом. Это международный бренд с точки зрения здоровья, безопасности, окружающей среды и гигиены. Мы увеличили количество голубых флагов с 500 до 49 за три года. Я горжусь этим», — сказал он.

«Мы заслуживаем большего»

Говоря о том, что еще одним значением получения голубого флага является создание туристического потенциала, президент Сойер сказал: «Международный стандарт вызывает доверие. У этого бренда есть аналог и покупатели по всему миру. Вот почему сегодня голубые флаги висят в основном в Испании и Греции. Как Турция, будьте уверены, что мы заслуживаем гораздо лучшего и большего. Это наше усилие. Мы не сторонники массового туризма, мы за модель туризма, которая тесно связана с его людьми и где каждый делится своим хлебом, модель устойчивого туризма. Мы включены в сети Всемирного наследия ЮНЕСКО. С именем Direct İzmir сегодня мы соединили прямые рейсы в Измир в 69 точках со всего мира. Мы привезли одну из крупнейших в мире туристических энциклопедий, первую в Турции, в Измире, под названием Visitİzmir. Измиру еще предстоит пройти долгий путь с точки зрения туризма. Мы не можем согласиться с тем, что в прошлом году Измир принял 6 миллион туристов, в то время как 12 миллионов туристов отправились в Афины и 1 миллионов в Барселону. Наше необычайное богатство, древняя культура, исключительные климатические условия и качественные люди готовы принять гораздо больше. «Голубой флаг означает как его защиту, так и объединение с качественным туризмом», — сказал он.

«Мы должны быть бдительными и дотошными»

Президент, который сказал, что Измир борется с пожарами по всему миру Tunç Soyer«Измир в настоящее время является единственным муниципалитетом, который может мгновенно бороться с задымлением в 60 процентах города с помощью искусственного интеллекта. Мы начали это 6 месяцев назад. Мы выполним 100 процентов в течение одного года. «Везде, где возникает дым, у нас есть возможность немедленно уведомить ближайшую пожарную часть», — сказал он. Напомнив, что с момента прихода к власти они передали автоцистерны, перекачивающие напорную воду в лесные поселки, Президент Tunç Soyer«Измир не имеет такой техники, мотопомп и метизного оборудования, как ни в одном городе Турции. Мы очень устойчивый и готовый город. Но этого недостаточно, мы должны быть бдительными и дотошными в этих необычайно ветреных условиях».

Эрдоган: «Мы бы не купили его, если бы инвестиции в 60 миллионов не были завершены»

Мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган сказал: «Мы неоднократно заявляли, что мы защитники окружающей среды, любители животных, не на словах, а по сути. В некоторых случаях мы подвергались несправедливой критике. Мы увидели, что прошли наше большое испытание. Голубой флаг — это медаль за наше экологическое сознание в моих глазах. Величайший архитектор - наш мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerМы не смогли бы получить этот голубой флаг, если бы инвестиции в размере 60 миллионов долларов, которые были переданы нам и завершены досрочно, не были завершены. мой президент Tunç SoyerМы благодарим Вас. Эта инвестиция проложила путь для других инвестиций. Это начало», — сказал он.

Караташ: «Измир 66 синий bayraklı Он защищал свой пляж».

ТУРЧЕВ Измир и координатор Северо-Эгейских провинций Доган Караташ сказал: «Несмотря на негативные последствия пандемии, в Измире 66 синих bayraklı защитил пляж и занял 3-е место в этой области в Турции. Мы гордимся тем, что вручаем голубой флаг общественному пляжу Ардыч. Этот флаг является четвертым флагом Карабуруна. Мы рады очистить его спустя много лет», — отметил президент за свои усилия. Tunç SoyerОн поблагодарил.

Инвестиции в лечение принесли голубой флаг

Качество воды на пляже регулярно контролировалось подразделением Голубого флага столичного муниципалитета Измира. После того, как все пробы воды, периодически отбираемые столичным муниципалитетом Измира и провинциальным управлением здравоохранения Измира, были признаны подходящими, пляж был награжден Голубым флагом от TÜRÇEV. В оценке, сделанной TÜRÇEV, инвестиции муниципалитета Измира в очистку вышли на первый план в присуждении голубого флага пляжу Карабурун Ардыч. Создание передовой биологической станции очистки сточных вод, которая была завершена Генеральным управлением İZSU с инвестициями в размере 60 миллионов лир и будет введена в эксплуатацию в ближайшее время, а качество воды на пляже принесло пляжу Ардыч голубой флаг.

Сойер присутствовал на открытии площади в Эгленхоке.

После вручения Голубого флага в районе Эгленхока состоялась торжественная церемония. Президент открыл сельскую площадь района Эгленхока и социальный объект, которые были перенесены в район Эгленхока. Tunç Soyer и сопровождающая делегация. Мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган сказал, что, несмотря на сложные условия, площадь была завершена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*