Количество электромобилей в Китае превышает 10 миллионов

Количество электромобилей в Синде превысило миллион
Количество электромобилей в Китае превышает 10 миллионов

Китайский рынок автомобилей на новых источниках энергии остается высоким. В июне оптовые продажи легковых автомобилей на новых источниках энергии по стране выросли на 130 процентов по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, а количество автомобилей на новых источниках энергии превысило 10 миллионов.

Согласно данным, опубликованным Китайской автомобильной ассоциацией 6 июля, объем продаж автомобильной промышленности в июне ожидается на уровне 34,4 миллионов 20,9 тысяч, увеличившись на 2 процента по сравнению с предыдущим месяцем и на 447 процента в годовом исчислении. Ожидается, что в период с января по июнь будет продано 12 миллионов 200 автомобилей.

По оценкам Китайской ассоциации легковых автомобилей, ожидается, что оптовые продажи легковых автомобилей на новых источниках энергии по всей стране в июне достигнут 130 тысяч единиц, что на 546% больше, чем в прошлом году. Появление льготной налоговой политики при покупке транспортных средств, оптимизация мер профилактики и борьбы с эпидемиями, реализация политики, стимулирующей экономику и потребление, положительно повлияли на оживление автомобильного рынка.

Эксперты бизнес-среды заявили, что объем продаж легковых автомобилей на новых источниках энергии, как ожидается, превысит 2022 миллионов 5 тысяч в 500 году и увеличится на 70 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*