Кто такой диктор TRT Айтач Кардуз, сколько ему лет, откуда и почему он умер?

Ведущий ТРТ Айтач Кардуз
Кто такой диктор TRT Айтач Кардуз, сколько ему лет, откуда и почему он умер?

Айтач Кардуз, одна из первых ведущих новостей Турции, скончалась в возрасте 80 лет. Айтач Кардуз, скончавшийся в Бодрумском районе Муглы, куда он приехал с праздничным визитом, проработал в TRT 30 лет.

Айтач Кардуз, один из первых дикторов Турции, погиб в Бодруме, Мугла, куда он отправился с праздничным визитом.

Было установлено, что Айтач Кардуз, которому внезапно стало плохо при входе в море, скончался, когда его доставили в больницу.

Похороны Айтача Кардюза, скончавшегося в возрасте 80 лет, прошли в морге частной больницы в Бодруме. Стало известно, что опытный спикер будет похоронен в Анкаре.

Айтач Кардуз в течение многих лет был незаменимым лицом TRT, оживляя новости своим голосом.

Кардюз был одним из самых успешных дикторов в области радио и телевидения. Он проработал на ТРТ 1964 лет, когда начал работать в 30 году. Он способствовал обучению многих ораторов.

Кто такой Айтак Кардуз?

Айтач Кардуз, родившийся в 1943 году в Анкаре, уже 10 лет живет в доме престарелых Урла Дарюшафака. Айтач Кардуз в течение многих лет был незаменимым лицом TRT, оживляя новости своим голосом. Кардюз был одним из самых успешных дикторов в области радио и телевидения. Он проработал на ТРТ 1964 лет, когда начал работать в 30 году. Он способствовал обучению многих ораторов. Спустя годы Айтач Кардуз представил новость перед камерой в студии Millet Studio 15 июля на канале TRT Haber.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*