K-Pop группа BLACKPINK дала свой первый виртуальный концерт на PUBG MOBILE

K-Pop группа BLACKPINK дала свой первый виртуальный концерт на PUBG MOBILE
K-Pop группа BLACKPINK дала свой первый виртуальный концерт на PUBG MOBILE

Всемирно известная K-Pop группа BLACKPINK делает свое долгожданное большое возвращение с PUBG MOBILE. Сотрудничая с игрой в прошлом, BLACKPINK теперь выходят на новый уровень, проводя внутриигровые концерты на PUBG MOBILE. Поклонники BLACKPINK и PUBG MOBILE соберутся вместе в рамках этого виртуального мероприятия и откроют новые горизонты в мире.

Игроки начинают получать бесплатные билеты в игре с 15 июля, а игроки, купившие билеты, могут предварительно загрузить пакет ресурсов для концерта, необходимый для посещения концерта. С 19 июля игроки начнут жить энергией BLACKPINK в PUBG MOBILE. Чем больше подарков артисты получат в игре, тем больше подарков и рекламных материалов появится! Также будет возможность зарабатывать различные специальные награды каждый день, просто заходя в игру или выполняя тематические задания.

С другой стороны, это сотрудничество касается не только текущих песен BLACKPINK. Специальный трек и новое музыкальное видео, специально разработанное и созданное для PUBG MOBILE, очень скоро будут выпущены в игре и на каналах социальных сетей PUBG MOBILE.

Президент Tencent Games по издательству PUBG MOBILE Винсент Ван сказал: «В PUBG MOBILE для нас большая честь снова сотрудничать с BLACKPINK и углублять связь между их потрясающей музыкой и нашей игрой. С нашим первым внутриигровым концертом мы еще больше расширим постоянно развивающийся мир PUBG MOBILE и станем свидетелями возвращения BLACKPINK, и благодаря этому сотрудничеству мы создадим новаторское событие, которое запомнится на долгие годы. Мы невероятно рады вступить в новую эру в Battle Royale. «Это будет опыт, который вы не захотите пропустить».

YG Entertainment сказали: «Мы рады организовать второе сотрудничество между лучшей в мире группой BLACKPINK и PUBG MOBILE, лучшей мобильной игрой в жанре Battle Royale, с внутриигровым концертом. Мы надеемся создать возможность для тесного взаимодействия вне границ и языковых барьеров как для артистов, так и для фанатов. Поскольку это концерт, проходящий в виртуальном мире, фанаты получат особый и интересный опыт музыки и выступлений, а также различных развлечений. Мы все сможем насладиться различными аспектами BLACKPINK, которые отличаются от реального мира». сказал.

Обновление 2.1 для PUBG MOBILE также включает 3-й сезон 7-го цикла с новым набором легендарных предметов, новой картой очков сезонных бонусов, картой защиты ранга и позволяет игрокам зарабатывать дополнительные очки в матчах и сохранять текущие сезонные очки. Игроки, играющие в Ancient Mystery: Ascension, также могут выполнять тематические сюжетные миссии, чтобы разблокировать эксклюзивные титулы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*