Программа Islands Legends Athletes возродилась спустя 9 лет

Программа «Легендарные спортсмены островов» возродилась год спустя
Программа Islands Legends Athletes возродилась спустя 9 лет

IMM возродил традиционную «Программу легендарных спортсменов островов», которая в последний раз проводилась в 2013 году, спустя 9 лет. Сказав: «Мы доведем процесс, подготовленный сегодня, до гораздо лучшего уровня в следующем году, и мы проведем тщательную работу, чтобы сделать продолжение традиционным», — сказал Имамоглу: «Это бутик красоты, легенда и красота этот город и эта страна. Мы продолжим приносить все возможные жертвы, чтобы острова защищались, развивались, становились местом проведения мирового класса и продвигались».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, перезапустил «Программу легендарных спортсменов островов», которая традиционно проводилась до 2013 года и с тех пор не проводилась. На мероприятии, состоявшемся на старой легкоатлетической трассе в Малтепе Чинар Махаллеси, выступили соответственно бывший игрок национальной сборной по футболу Озкан Шендир из Адали, мэр островов Эрдем Гюль и Имамоглу. Подчеркнув, что они хотят как можно скорее объединить Стамбул с Олимпийскими играми, Имамоглу сказал: «Я действительно думаю, что Олимпийские игры не подойдут никакому другому городу в мире так, как они подходят этому городу. Мы понимаем, что это социальная проблема. Это не только с оборудованием, это происходит с людьми. Мы действуем с этим осознанием», — сказал он.

«OLYMPIC МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ, СОЗДАВАЯ СОЦИАЛЬНУЮ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ»

Заявив, что недавно в Малтепе была построена легкоатлетическая трасса в соответствии с международными стандартами для обслуживания спортсменов и граждан, Имамоглу сказал: «Мы построим еще одну, еще более комплексную, на европейской стороне. Мы испытаем процесс, который сосредоточен на основных видах спорта, от легкой атлетики до гимнастики, от плавания до всех других направлений». Подчеркнув, что Олимпийские игры могут быть выиграны с формированием общественного сознания в дополнение к спортсменам и объектам, Имамоглу сказал: «Если мы посмотрим сегодня, в то время как некоторые страны сейчас участвуют таким образом, что охватывают до 400-450 спортсменов, к сожалению, мы намного ниже. Наше последнее участие было 108 спортсменов. Когда мы смотрим на наше население, это участие действительно не подходит нашей стране. Мы должны поднять его», — сказал он.

«ЕСЛИ МЫ ПРИВЛЕКАЕМ ИРРЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В КРУГ МЕНТАЛЬНОГО…»

Подчеркнув, что занятия спортом должны быть распространены и на большие группы, Имамоглу обратил внимание на проблему ожирения, получившую широкое распространение в обществе. Подчеркнув, что хотя Стамбул и является самым маленьким по площади районом Стамбула, он играет активную роль в спорте, Имамоглу упомянул имена некоторых из 230 спортсменов из Адалара, известных в разных сферах, от футбольного виртуоза Лефтера Кючюкандоньядиса до бокса. легенда Гарбис Закарян. Напомнив, что мероприятие «Легенды спортсменов островов» в последний раз проводилось в 2013 году, Имамоглу сказал:

«Мы доведем процесс, подготовленный сегодня, до гораздо лучшего уровня в следующем году. А над тем, чтобы сделать продолжение традиционным, мы проведем тщательную работу. Бутик красоты, легенда и красавица этого города и этой страны. Мы продолжим приносить все возможные жертвы, чтобы острова защищались, развивались, становились местом мирового уровня и продвигались. Иногда перед нами стоят препятствия, которых мы никак не ожидали. Но я надеюсь, что если мы приведем эти иррациональные взгляды в круг разума, мы вместе добьемся гораздо более практических и лучших результатов в будущем. Отсюда я чту память легендарных спортсменов островов, особенно тех, кто погиб. Я желаю тем, кто жив, хорошей жизни, здоровой жизни».

ГЮЛЬ: «МЫ ВЗГЛЯДИМ В РАЗЛИЧИЯ КАК БОГАТСТВО»

Заявив, что они недавно открыли выставку для 230 национальных спортсменов с островов, мэр Гюль сказал: «Среди этих спортсменов есть представители всех религий, языков и национальностей. Наши острова уже имеют историческое, культурное, географическое богатство. Мы также понимали человеческое богатство. Итак, у нас много различий, но мы рассматриваем эти различия как богатство. Теперь наши дети занимаются спортом вместе, в солидарности, братстве, единстве, хотя и в одинаковой степени разные. Я хотел бы назвать это самой важной особенностью островов».

После выступлений медали были вручены 230 национальным спортсменам из Адалара. Медали погибших спортсменов, в том числе Лефтера Кючукандоньядиса, получили члены их семей. После вручения медалей были проведены различные соревнования между клубами, действующими на островах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*