Линия Mecidiyeköy Mahmutbey присоединилась к ночному метро!

Линия Mecidiekoy Mahmutbey присоединилась к ночному метро
Линия Mecidiyeköy Mahmutbey присоединилась к ночному метро!

Метро Стамбула, подчиненное столичному муниципалитету Стамбула, добавило новую к своим линиям ночного метро. Когда начинаются и когда заканчиваются ночные экспедиции в метро? Стоимость ночного метро

Отныне услуги линии метро M7 Mecidiyeköy-Mahmutbey будут работать 66 часов по ночам с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

Когда начинаются и когда заканчиваются ночные экспедиции в метро?

Ночное метро будет работать по ночам с пятницы по субботу и с субботы по воскресенье. При этом планировании; С 06.00:00.00 утра пятницы до 66:XNUMX воскресенья будет осуществляться XNUMX часов непрерывной работы.

Ценообразование ночного метро

С 30 августа 2019 года в ночном метро действует Двойной тариф. При считывании карты для прохода через турникеты по состоянию на 00:30, что является началом ночного графика, плата за ДВОЙНОЙ ПРОХОД взимается сверх тарифа, включающего соответствующую карту. Система возвращается к обычному тарифу с окончанием ночных рейсов в 05:30 утра.

интеграция

Линии ночного метро обеспечивают интеграцию с линиями метробусов и автобусов в рамках системы ночных автобусов, управляемой IETT.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*