МВД наберет 100 кандидатов в губернаторы районов

Министерство труда
Министерство Внутренних Дел

100 (сто) кандидатов в губернаторы округов будут набраны для класса службы гражданской администрации Министерства внутренних дел Турецкой Республики.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Условия подачи заявки на экзамен

Международные отношения, политология, государственное управление, экономика, бизнес, финансы и финансы, социология, связи с общественностью и публичность, факультеты психологии факультетов иностранных университетов, обеспечивающие не менее четырехлетнего бакалавриата, при условии, что эквивалент диплома местных университетов или эквивалент диплома утвержден Советом по высшему образованию или настоящим Закончив другие факультеты или юридические факультеты, которые имеют не менее восьмидесяти процентов курсов в учебной программе любого из факультетов, или

Имея как минимум четырехлетнее высшее образование в области социальных наук, инженерных факультетов и исторических факультетов университетов, а также последипломное образование в области международных отношений, политологии, государственного управления, права и экономики.

Кандидаты в губернаторы районов, не окончившие вышеупомянутые факультеты; Предоставьте сертификат соответствия от Совета высшего образования, подтверждающий, что учебная программа факультетов, которые они закончили, составляет восемьдесят процентов от учебной программы указанных факультетов, и нотариально заверенные копии дипломов кандидатов в губернаторы районов, которые имеют законченное образование, или официальные документы. показ их окончания в МВД вместе с другими документами при подаче документов на собеседование.  Иметь условия, изложенные в статьях 1700 и 2 / A Закона о сотрудниках внутренних дел № 2, статьях 657 / A DMK № 48, статье 1 / A Указа Президента № 274 об организации президента. и статья 5 Положения о кандидатах в губернаторы округа.

Быть моложе 01 лет на 2022 января 35 года (родившиеся 01.01.1987 и позже).

Отсутствие военной службы; По окончании, отложенной военной службе или увольнении в запас.

Дата и продолжительность экзамена

Экзамен состоится 18 сентября 2022 года в Анкаре (062 Анкара-Чанкая/067 Анкара-Йенимахалле). Экзамен начнется в 10.15:10.00. Кандидаты не будут допущены в экзаменационные залы после XNUMX:XNUMX.

Количество вопросов, которые нужно задать на экзамене, и время ответа; Это будет 100 минут (150 часа) на 2,5 вопросов.

Объявление о сдаче экзамена и прием заявок

Кандидаты будут подавать свои заявки индивидуально в период со 02 по 09 августа 2022 года через Интернет (со своими идентификационными номерами TR и паролями кандидатов с интернет-адреса ÖSYM ais.osym.gov.tr) или через мобильные приложения или через центр приложений по своему выбору, и они заполнят заявку, оплатив экзаменационный сбор. Последний день подачи заявок - 17 августа 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*