Метробус сгорел на мосту через Золотой Рог!

Metrobus Cayir Cayir сгорел на мосту через Золотой Рог
Метробус сгорел на мосту Золотой Рог!

По неизвестной причине в моторной части курсирующего по мосту Золотой Рог метробуса возник пожар. Из-за пожара из метробуса поднялся густой дым. В случае инцидента, когда пассажиры испытали страх и панику, пламя было потушено пожарными, которые прибыли на место происшествия по уведомлению.

Дым начал подниматься в автомобиле Metrobus, который двигался в направлении Зинджирликую по мосту Бейоглу Халич, около 09.00:XNUMX утра в Стамбуле.

В то время как пассажиры автомобиля, в котором загорелась часть двигателя, быстро вышли из машины, на место происшествия было направлено множество пожарных по уведомлению. Пассажиры запаниковали, а пламя удалось потушить благодаря вмешательству пожарных. После работы бригад по охлаждению автомобиль, в котором возникло пламя, с помощью эвакуатора вывезли с места происшествия и доставили в гараж.

Заявление IMM относительно пожара в метробусе

В субботу, 2 июля 2022 г., около 09.30:XNUMX водитель остановил транспортное средство и благополучно эвакуировал пассажиров после того, как из двигательной части движущегося транспортного средства возле станции Халыджиоглу на линии метробуса пошел дым.

Пожар был полностью потушен за 12 минут с вмешательством автомобиля техпомощи и прибытием пожарной команды, при этом дым был потушен с помощью огнетушителя.

В ходе предварительного осмотра было замечено, что автомобиль модели 1 года, который, как было определено, проехал 200 миллион 2012 тысяч километров, прошел проверку TÜV-TÜRK, периодическое техническое обслуживание и проверки IETT, и система пожаротушения была активирована.

Как известно, решением Ассамблеи IMM IETT было разрешено закупить 300 новых транспортных средств Metrobus для обновления всех транспортных средств на линии Metrobus. Хотя в технико-экономическом обосновании, подготовленном IETT, говорится, что транспортные средства Metrobus приближаются к пределу в 2 миллиона километров и должны быть обновлены как можно скорее, файл ожидает одобрения инвестиций в президентстве более 1,5 лет. Чтобы как можно быстрее обновить парк Metrobus, IETT за счет собственных средств закупила 160 новых транспортных средств и ввела их в эксплуатацию в 2022 году. На линии Metrobus, которая перевозит 600 миллион пассажиров в день примерно на 1 транспортных средствах, IETT контролирует транспортные средства и пассажиропоток 7 часа в сутки, 24 дней в неделю и при необходимости вмешивается для обеспечения безопасной работы линии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*