Метро Бешевлер - новый адрес приложения цветочной биржи

Метро Besevler - новый адрес приложения цветочной биржи
Метро Бешевлер - новый адрес приложения цветочной биржи

Муниципалитет Анкары (ABB) продолжает свои ориентированные на человека и экологически чистые проекты, не замедляя темпов. Приложение «Обмен цветами», первое из которых было реализовано на станции метро Batıkent в сотрудничестве с Департаментом охраны и контроля окружающей среды, Генеральным управлением EGO и Заводом ANFA, теперь продолжается на стенде, открытом под метро Beşevler.

Приложение, предоставляющее гражданам столицы возможность бесплатного обмена и ухода за цветами и растениями, находящимися во владении, привлекает большое внимание.

Начальник отдела по применению лекарственных растений АББ Бурак Ташкести поделился следующей информацией о новом приложении, получившем полную оценку жителей столицы:

«В первую очередь мы запустили наше приложение в Батыкентском метро. Учитывая большой интерес, который мы там встретили, мы решили обеспечить его продолжение. Сегодня наш адрес: Метро Бешевлер. Мы будем обменивать и ухаживать за цветами в руках наших граждан бесплатно в 10.00-19.00 в течение недели. После Бешевлера мы продолжим бартерную практику на других станциях метро и Анкарая. Горожане проявляют большой интерес к приложению, мы получаем положительные отзывы».

Практика обмена цветами, которая будет осуществляться через стенды, которые будут установлены в разные дни и по разным адресам, будет продолжаться в метро Бешевлер с 25 по 30 июля 2022 года.

Граждане, приехавшие под Бешевлерский метрополитен для ухода и обмена цветами, высказали свое мнение о заявке следующими словами:

Хурие Акдемир: «Мне очень понравилось приложение. Цветы прекрасны, и я принесу цветы, на которые я не могу смотреть здесь, чтобы позаботиться о них».

Айшегюль Ифразлы: «Это был очень хороший проект. Они также думали о женщинах в этом проекте. Я доставлю цветы в свой дом и позабочусь о них».

Сенгул Гюлен: «Я заметил это по дороге на работу. Получил информацию от друзей. У меня дома было несколько таких же цветов, поэтому я принесла их сюда. Я выменял на разные цветы, получил новые цветы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*