Министр Муш принял участие в открытии зоны отдыха в Эрзуруме

Министр Мус принял участие в открытии зоны отдыха в Эрзуруме
Министр Муш принял участие в открытии зоны отдыха в Эрзуруме

Министр Муш заявил, что Эрзурум нуждается в инвестициях и что город приобретет совершенно другое лицо, как только инвестиции в производство и обрабатывающую промышленность поступят в Эрзурум. Муш в своем выступлении на открытии зоны отдыха 1-го этапа проекта City Forest Valley Palandöken Breathing Project на склонах горы Паландокен муниципалитетом Паландокен сказал, что этот регион является самым посещаемым местом в городе.

Заявив, что с такими удобствами люди могут более весело и комфортно проводить время со своими семьями и детьми, Муш сказал: «Здесь наблюдается интенсивный наплыв туристов как летом, так и зимой. Особенно с созданием объекта в последний период Эрзурум становится важным центром, где спортивные клубы проводят свои сборы, тренировки и тренировки. Пока это заведение будет увеличиваться, я думаю, что Эрзурум станет более привлекательным местом». сказал.

Заявив, что Эрзурум является древним городом и одним из немногих городов, которые принимали активное участие в основании Республики, Муш сказал, что этот город был одним из городов-символов Национальной борьбы и одним из городов, где запал Разгорелась борьба.

Муш заявил, что, по их мнению, Эрзуруму предстоит пройти долгий путь в промышленности, и сказал: «В этом смысле Эрзуруму нужны инвестиции. Эрзурум примет совершенно другое лицо, особенно благодаря инвестициям в производство и обрабатывающую промышленность, принесенным в Эрзурум». он сказал.

После выступлений открытие было произведено путем перерезания ленточки, и министр Муш провел расследование со своим окружением.

Позже министр Муш, перешедший в Союз палат торговцев и ремесленников, выслушал проблемы торговцев.

Министр Муш провел встречу с деловыми людьми города в Торговой палате Эрзурума в конце своей программы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*