Министерство труда и социальной защиты наймет 20 контрактников

Министерство труда и социальной защиты
Çalışma ve Sosyal Güvenlik Bakanlığı

Оценка экзамена по отбору государственных служащих 657 года (KPSS) в соответствии со статьей 4/B Закона о государственных служащих № 06.06.1978 и Принципами приема на работу по контракту, которые были введены в действие Постановлением Совета Министров от 7. 15754 г. и номер 2020/20, для работы в центральной организации Министерства труда и социального обеспечения. ) будут размещены на XNUMX контрактных должностях вспомогательного персонала.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Общие условия применения

1- Для выполнения условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

2- Отсутствие права на получение пенсии по старости, пенсии по старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения на дату подачи заявления,

3- Быть моложе 35 (тридцати пяти) лет на момент подачи заявки,

4- Кандидатам мужского пола, достигшим призывного возраста, не относящимся к военной службе,

5- Не работающие в государственных учреждениях и организациях на договорной основе в соответствии со статьей 657/B Закона о государственных служащих № 4,

6- При работе в государственных учреждениях и организациях на контрактной основе в соответствии со статьей 657/B Закона о государственных служащих № 4, контракт не был расторгнут учреждениями в связи с действиями, противоречащими принципам служебного контракта в в прошлом году или договор не был расторгнут в одностороннем порядке в течение срока действия договора,

7- Не иметь болезни, которая может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности.

ВРЕМЯ ПРИМЕНЕНИЯ, ФОРМА И МЕСТО

1- Кандидаты могут подать свои заявки в период с 19 по 07, войдя в систему через Министерство труда и социального обеспечения - Career Gate Public Recruitment или Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) на сайте e -Правительство и в указанном календаре.Они смогут сделать это, используя экран заявления о приеме на работу, который станет активным. Заявки, поданные лично или по почте, не принимаются.

2- Кандидаты могут подавать заявки только в одну из групп, указанных в таблице, а заявки тех, кто не соответствует требованиям заявки на экзамене, будут считаться недействительными.

3- Требуемые условия для заявлений, необходимые документы, другая информация о процессе доступны на официальном сайте нашего Министерства (csgb.gov.tr/duyurular) и на платформе Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr).

4- Кандидаты с требуемой квалификацией будут размещены по порядку, начиная с кандидата с наивысшим баллом в требуемом типе баллов KPSS с точки зрения группы, на которую они претендуют.

5- В случае необходимости замещающие кандидатуры могут быть определены в количестве, равном количеству должностей, объявленных Министерством.

6- Если есть кандидаты с равными баллами, приоритет будет отдан тому, у кого первая дата выпуска, а если это равно, приоритет будет отдан тому, у кого более высокая дата рождения.
7- Кандидаты, имеющие право на назначение, будут объявлены на официальном веб-сайте Министерства (csgb.gov.tr/duyurular) и на платформе Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), и никакое письменное уведомление не будет предъявляться кандидатам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*