Движение рынка подержанных автомобилей перед Идом

Движение рынка подержанных автомобилей перед Идом
Движение рынка подержанных автомобилей перед Идом

BiTeklifAt предлагает своим пользователям возможность совершать покупки в Интернете с инновационным аукционным опытом и предлагает своим пользователям совершить идеальное путешествие по магазинам благодаря функции безопасной оплаты и доставки.

Электронная коммерция, которая является одним из секторов, активных в особые дни, также оживляет многие рынки. Исмаил Конур, один из основателей приложения BiTeklifAt, онлайн-рынка, где новые и подержанные товары покупаются и продаются с аукциона, сделал заявление о заметных изменениях на автомобильном рынке перед Курбан-байрамом.

Самый высокий спрос в регионах Эгейского моря и Мраморного моря.

Подчеркнув, что большинство из тех, кто размещает объявления, живут в регионах Эгейского моря и Мраморного моря, Конур сказал: «Наибольший интерес вызывают модели 30-летней давности и подержанные автомобили. Цены в этой категории варьируются от 51 тысячи TL до 1 миллиона TL.

Не показывайте свою машину по высокой цене

Подчеркнув, что аукционная система дает пользователям много преимуществ, Конур дал следующий совет продавцам продавать свои автомобили по правильной цене: «Не выставляйте свой автомобиль на аукцион по слишком высокой или слишком низкой цене, наслаждайтесь аукционом. Кроме того, не медлите с продажей автомобиля и обязательно оцените предложения. Вы также можете приобрести бустер, чтобы избежать других публикаций в приложении».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*