Наслаждайтесь привилегиями посещения языковой школы в Великобритании

Школа английского языка
Школа английского языка

Если вы хотите выучить английский язык у себя на родине в Англии и хотите узнать больше об этом предмете, вы находитесь в правильном месте. Давайте посмотрим, какие возможности вам предлагают Lemon Academy и Англия.

Так что же это за лимонная академия?

Lemon Academy — международная консалтинговая компания в области образования, основанная в Англии и имеющая штаб-квартиру в Лондоне. Благодаря многолетнему опыту, молодому и динамичному персоналу Lemon Academy направляет тысячи студентов в сотни школ в 17 разных странах, особенно в Англии. Хотя главная причина, по которой Великобритания лидирует, заключается в том, что она базируется в Великобритании, возможности, предлагаемые правительством Великобритании, не так уж малы.

Лимонная Академия

Итак, какие возможности предлагает правительство Великобритании?

Как мы упоминали ранее, у британской компании Lemon Academy есть специальные скидки и возможности для вас, а также некоторые возможности, предлагаемые Великобританией. Помимо предложения всех возможностей в развитых странах Европы, мы можем сказать, что то, что делает Великобританию наиболее предпочтительной страной, это то, что она дает 6-месячную визу, когда вы едете менее 6 месяцев, и не менее 6 месяцев. месяцев, когда вы идете между 11 месяцев и 11 месяцев. Это означает, что даже после того, как ваше образование закончится, вы можете оставаться в Англии в течение нескольких месяцев и делать в Англии то, о чем вы всегда мечтали.

английские студенты

Как проходит процесс поездки в Англию с Lemon Academy?

Процессы различаются в зависимости от того, с какой целью вы хотите поехать в Англию. У вас есть варианты пойти с языковым образованием, бакалавриатом и аспирантурой. Чтобы пойти в языковую школу в Англии, не имеет значения ваш уровень английского языка, статус студента или закончили вы обучение или нет. От визовых процедур до проживания, Lemon Academy всегда поддержит вас, так что вы можете быть спокойны.

Почему вам стоит поехать в Великобританию с Lemon Academy?

  • Поездка на учебу за границу дает вам более важные вещи, чем полученное вами образование.
  • Он начинает смотреть на жизнь из гораздо более широкого окна.
  • изучение новых языков
  • Знакомство с разными людьми и культурами
  • Вы получите опыт, который не забудете на всю оставшуюся жизнь.

Изучение английского языка

Самое важное из всех стоять на собственных ногах ты учишься.

Откровенно говоря, это приключение в вашей жизни никогда не ограничивается временем пребывания там, оно становится важной частью всей вашей жизни.

паспорт Великобритании

Этот пост Языковые школы Великобритании Мы затронули эту часть только потому, что она связана с Великобританией, но если вы хотите взглянуть на программы бакалавриата и магистратуры в Великобритании или программы в США, Канаде, Германии, Франции, Мальте и многих других странах. www.lemonacademy.co.uk Вы можете зайти на сайт по адресу и выбрать наиболее подходящую для вас программу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*