Начинаются работы второго этапа городского преобразования Актепе Эмрез

Начинаются работы второго этапа городского преобразования Актепе Эмрез
Начинаются работы второго этапа городского преобразования Актепе Эмрез

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, подписала подпись, которая положит начало строительству второй фазы, охватывающей 300 независимых единиц в зоне городского преобразования Газиэмир Актепе Эмрез. Президент Сойер сказал: «Удачи. Это трудный период. Надеюсь, вы тоже заставите нас улыбнуться. Пусть Измир тоже улыбается», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerСтоличный муниципалитет, который ускорил процесс, включив İZBETON и кооперативы в проекты по преобразованию городов в соответствии с видением устойчивого города Турции, завершил еще один важный этап в Зоне городского преобразования Газиемир Актепе Эмрез. Министр Tunç Soyer, подписала подпись о начале строительных работ с компанией Grand Petrol Ürünleri İnşaat Товарный Бетон Специальные Образовательные Услуги Туризм Авто Промышленность и Торговля, которая выиграла тендер на строительство второй очереди. На втором этапе будет построено около 300 независимых блоков. Муниципалитет Измира, на первом этапе, передал İZBETON A.Ş строительство около 300 независимых единиц. продолжается по протоколу, подписанному с

“Пусть Измир улыбается”

На церемонии подписания, состоявшейся в рабочем офисе в Kültürpark İzmir Sanat, президент Сойер сказал: «Удачи. Это трудный период. Надеюсь, вы тоже заставите нас улыбнуться. Пусть Измир тоже улыбается», — сказал он. Заместитель генерального секретаря муниципалитета Измира Суфи Шахин, IZBETON A.Ş. На мероприятии присутствовали генеральный директор Хевал Саваш Кая, глава департамента городского преобразования муниципалитета Измира Арзу Озчелик, заместитель директора второго филиала по реализации проекта Исмаил Мутаф.

Когда проект будет завершен, в регионе будет построено около 10 тысяч жилых домов, рабочих мест, объектов туризма и торговли. Таким образом, район напротив ярмарки Измир будет гармонировать с городом. В отличие от других регионов, в Газиемире на первом и втором этапах будет построено около 600 независимых единиц, которые принадлежат столичному муниципалитету, который был передан Казначейству в рамках Закона о преобразовании городов.

Преобразование образца на месте

Муниципалитет Измира спланировал территорию проекта в Актепе-Эмрез как зеленую зону вокруг ручья. Эти зоны будут организованы в соответствии с различными видами деятельности, такими как пешеходные и велосипедные дорожки и открытые спортивные площадки. В рамках проекта были увеличены такие площади, как объекты культуры, медицинские учреждения и районы муниципального обслуживания, и обеспечена их доступность. Определена пешеходная ось, которая может быть легко использована пешеходами, и коммерческая деятельность будет интенсивной. Эта пешеходная ось, соединяющая сквер, парковую и инвентарную зоны, связана с территорией, где расположены существующие древесные массивы в Актепинском районе.

Улица Алтан Айдын планировалась как главная коммерческая ось, где интенсивно ведется коммерческая деятельность и где будут расположены коммерческие помещения под жилыми домами. Благодаря принципу преобразования на месте не только владельцы домов, но и владельцы магазинов и предприятий в этом районе смогут продолжать свою коммерческую деятельность на том же месте после преобразования. Жилые дома, которые включают в себя различные типы использования, будут построены в соответствии с открытыми пространствами, шириной дорог и фасадами использования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*