Первый спектакль труппы молодого Измирского театра на сцене

Первый спектакль театральной труппы Genc Izmir на сцене
Первый спектакль труппы молодого Измирского театра на сцене

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПодразделение «Молодой Измир», созданное в соответствии с видением города, ориентированным на молодежь. 30 молодых людей, у которых был сценический опыт в первом спектакле Театральной группы «Молодой Измир», испытали эмоциональные моменты перед лицом большого интереса жителей Измира.

Театральная группа «Молодой Измир», созданная под эгидой Молодого Измира муниципалитета Измира, поставила свой первый спектакль. В спектакле «Артиз Мектеби» в постановке Ведата Мурата Гюзеля молодые люди испытали волнение выхода на сцену. 30 молодых людей вышли на сцену в постановке Ведата Мурата Гюзеля, написанной Мюждатом Гезеном и поставленной в Измирском центре искусств.

Менеджер отдела молодежных исследований и социальных проектов Бурку Оненч, которая вручила молодым людям грамоты по окончании спектакля, вызвавшего большой интерес жителей Измира, заявила, что цель театра – воспитывать сердца и поблагодарил постановщика спектакля, координатора и режиссера сельских театров Ведата Гюзель и молодых людей за работу, которую они проделали в центре и районах в течение года. Ведат Гюзель - мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerНапоминая изречение о. С помощью Young İzmir мы охватим больше молодых людей».

Чтобы присоединиться к youzmir.com

Около 2021 молодых людей приняли участие в мастер-классах Театральной группы «Молодой Измир», которая была создана в ноябре 100 года в молодежном кампусе Исторического угольно-газового завода. Во время молодежных фестивалей, проводившихся в течение года, также разыгрывались импровизационные представления и пантомимы, что позволило молодежи и детям познакомиться с театром. Молодые люди добровольно принимали участие во многих организациях, особенно в Измирском молодежном фестивале и Бергамском театральном фестивале.

Вы можете стать участником платформы Young Izmir, которую используют молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет, на gencizmir.com и бесплатно посещать курсы, семинары и социальные мероприятия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*