Karşıyaka Цыганский фестиваль энтузиазма в микрорайоне Орнеккой

Римский фестиваль энтузиазма в районе Орнеккой в ​​Каршияке
Karşıyaka Цыганский фестиваль энтузиазма в микрорайоне Орнеккой

Karşıyaka Районный фестиваль, организованный муниципалитетом Орнеккой в ​​последний день праздника Курбан-байрам, вызвал большой энтузиазм.

В празднике, который проходил на рынке Орнеккой, особенно жители цыганского квартала испытали большой энтузиазм. Танцы, исполнявшиеся в течение ночи, ознаменовали фестиваль, на сцене которого выступили Чылгин Джемаль, Бергама Тайфа и солистка Ипек.

Karşıyaka Мэр Джемиль Тугай выступил с речью вместе с детьми, которых он пригласил на сцену. Тугай сказал: «С праздником Курбан-Байрам, да будут приняты ваши молитвы. Мы тоже хотели отметить праздник. Конечно, первым адресом на ум пришел Орнеккой. Быть с тобой и детьми и видеть тебя счастливым важнее всего на свете. Мы уже встречались с вами раньше на таких красивых мероприятиях. Вы все занимаете особое место в моем сердце, я чувствую, что вы очень близки мне. Дети рядом со мной — самые невинные создания. У вас были трудные дни. Однако у нас с тобой есть обязанности, чтобы наши дети жили лучше. Мы всегда будем с нашими детьми. Наш долг как взрослых – подготовить для них хорошее будущее. Эти развлечения и праздники символизируют наше единство и цирюльничество».

В мероприятии приняли участие жена мэра Джемиля Тугая Ознур Тугай, заместитель мэра муниципалитета Измира Мустафа Озуслу и его жена Мюйесер Озуслу. Karşıyaka Присутствовали председатель района ТЭЦ Сердар Коч, член муниципального совета и заместитель председателя Ахмет Дикер и мухтары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*