Курсы обучения плаванию Optimist вызывают большой интерес в Эскишехире

Курсы обучения лодке Optimist в Эскишехире привлекают большое внимание
Курсы обучения плаванию Optimist вызывают большой интерес в Эскишехире

Большое внимание в этом году также привлекают курсы оптимистов по обучению лодке, организованные столичным муниципалитетом Эскишехира. Завершился 1-й семестр обучения летней школы, который проходил в искусственном пруду в Парке науки, культуры и искусства «Сазова».

8 ребенок в возрасте от 12 до 41 лет принял участие в лодочных тренировках оптимистов в рамках летней школы, организованной Департаментом по делам молодежи и спорта столичного муниципалитета, которая объединяет детей с раннего возраста к водным видам спорта.

Дети получили базовую парусную подготовку со своими оптимистическими парусами на тренировках, которые длились 3 недели и в 5 группах, вторник-четверг, среда-пятница и суббота-воскресенье.

Дети, прошедшие базовую парусную подготовку, смогли полностью настроить свои лодки-оптимисты и без проблем использовать их на воде.

Продолжается регистрация на 2-й семестр обучения лодке оптимистов. Дети, желающие принять участие в тренировке и умеющие плавать, могут зарегистрироваться в административном корпусе Парка науки, искусства и культуры «Сазова».

Тренировки пройдут в общей сложности 18 часов в различных группах, включая будни и выходные, и продлятся до конца августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*