Поддержка Измир Метрополитен производителю баранины

Поддержка мелких животноводов из Измира Бююкшехир
Поддержка Измир Метрополитен производителю баранины

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с видением «Другое сельское хозяйство возможно», поддержка мелких производителей продолжается. Муниципалитет Измира, чье количество распределенных овец и коз превышает 13 тысяч, на этот раз пожертвовал еще 56 животных 218 производителям в Бейдаге. Выступая на церемонии, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу сказал: «Они — ваше будущее. Мы изменим эту судьбу, сделав 3 10, 10 100, 100 тысяч. В ваших руках сделать это, а в наших — поддержать вас».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerБлагодаря стратегии сельского хозяйства Измира, созданной в соответствии с видением «Другое сельское хозяйство возможно», поддержка мелких производителей продолжает расти. Муниципалитет Измира, чье количество овец и коз, переданных в дар на сегодняшний день, превышает 13 тысяч, распределил 56 овец и коз среди 218 производителей, прошедших обучение в Бейдаге. На церемонии в районе присутствовали заместитель мэра муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, мэр Бейдага Феридун Йылмазлар, заместитель генерального секретаря муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, руководители кооперативов, союзов и палат, районные старосты и производители.

Он купил у митрополита трех овец и сделал стадо.

На церемонии первой выступила Фатьма Четиндаг, которая начала заниматься сельским хозяйством, воспользовавшись поддержкой муниципалитета Измира и купив трех овец. Фатьма Четиндаг, умножившая своих овец, сказала: «Муниципалитет Измира и его мэр очень ценны и чувствительны. У меня 48 овец. Мне очень приятно. Знай цену овцам, не продавай. Я никогда не продавал. Я посмотрел и произвел. Смотрите и производите тоже", - сказал он.

«Мы изменим эту судьбу»

Заместитель председателя Мустафа Озуслу сказал: «Г-жа Фатьма резюмировала все дело в двух словах. 3 овцы превратились в стадо из 48 овец. «Лучшего примера, чем этот, быть не может», — сказал он. Сказав, что упор на сельское хозяйство является целью самодостаточной страны, Озуслу продолжил свои слова следующим образом: «Если вы уничтожите сельское хозяйство, если вы поставите его на колени, вы поставите эту страну на колени. В нем нет политики, нет партии. Если вы сломаете руку производителя, вы получите доставку из этой страны. Они это хорошо знают. В 2008 году было зарегистрировано 1,1 миллиона фермеров. сколько сегодня? 493 тысячи человек! Что случилось с 600 тысячами человек? Мы не будем спрашивать об этом с площади Бейдаг, но откуда? Вот что такое коленопреклонение. Мы не пойдем на эти игры. Мы будем производить и оставаться там, где мы довольны. Дети Бейдага будут заниматься здесь сельским хозяйством».

Заявив, что раздача мелкого рогатого скота будет продолжаться, Озуслу сказал: «Они — ваше будущее. Вы позаботитесь о них. Мы изменим эту судьбу, сделав 3 10, 10 100, 100 тысяч. В ваших руках сделать это, в наших руках поддержать вас».

Tunç Soyer наш кумир"

Мэр Бейдага Феридун Йылмазлар сказал: «30 мая 2019 года мы раздали здесь 130 овец 520 производителям. Мы ездили по деревням, видели их на месте. Сейчас их число превышает тысячи. При поддержке, которую мы получили от Митрополита, наш Президент Tunç SoyerМы реализуем концепцию «Другое сельское хозяйство возможно» в Бейдаге. Он наш кумир", - сказал он.

Благодарности от представителей производителя

Сонер Кылычаслан, президент Кооператива сельскохозяйственного развития Кираз Чомлекчи, сказал: «Наш президент, который заявил: «Другое сельское хозяйство возможно». Tunç Soyer и его товарищи по команде поддерживают нас и направляют вас в сельское хозяйство и животноводство, покупая их у производителя и отдавая заводчикам».

Президент Сельскохозяйственной палаты Бейдага Унал Ичмесу, с другой стороны, заявил, что Департамент сельскохозяйственных услуг был создан в муниципалитете Измира впервые в Турции, и сказал: «Я хотел бы поблагодарить муниципалитет Измира за его вклад в нас. ”

Поддержите дождь от митрополита через 3 года

Муниципалитет Измира оказал значительную поддержку Бейдагу в период с 2019 по 2022 год, а также всем районам города. 6-тонный танк-охладитель молока был передан в дар Кооперативу сельскохозяйственного развития Бейдаг с целью расширения кооперативов и поддержки их маркетинговых возможностей. Для развития мелкомасштабного рыболовства в водохранилище партнерам Рыболовного кооператива SS Beydağ были переданы 2 лодки.

В рамках проекта «Огнестойкое экологическое лесонасаждение» в различных районах было распределено в общей сложности 41 тысяча 735 саженцев плодовых деревьев. Клубни салеп, выращенные на сельскохозяйственных угодьях муниципалитета Бейдаг, были закуплены для развития и распространения местных видов растений. Производственная материальная поддержка оказана фермерам, прошедшим обучение по выращиванию вешенки. В рамках проекта «Болезни и вредители в растениеводстве» для борьбы с раком каштанов было роздано 809 кг глазных камней, 956 защитных стекол, 434 литра можжевеловой смолы и 946 литров хлорной извести. Всего в рамках проекта «Поддержка мелкого животноводства» 99 производителям было передано 2 892 мешка (144 600 кг) комбикорма для выращивания ягнят, а 130 производителям – 520 голов мелкого рогатого скота.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*