Президентство турок за рубежом и связанных с ними общин получит 16 нанятых по контракту полевых экспертов

Президентство турок за рубежом и связанных с ними общин
Президентство турок за рубежом и связанных с ними общин

Для того, чтобы работать в Президиуме по делам турок за рубежом и связанных с ними общин, Таблица 657 в рамках «Принципов найма наемного персонала» введена в действие статьей 4/B Закона о государственных служащих № 06.06.1978 и Советом министров. Решение от 7 г. за номером 15754/1. Максимум 11 контрактных полевых экспертов будет набрано путем проведения экзамена на 16 указанных должностей.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Количество персонала, подлежащего набору по соответствующим направлениям и должностям, указано в Таблице-1. Если среди поданных заявлений на должность недостаточно кандидатов, отвечающих требованиям заявления и допущенных к письменному экзамену, или успешно сдавших устный экзамен по результатам письменного экзамена, экзаменационная комиссия может передать зарезервированную квоту для указанную позицию на другую позицию в той же группе.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ И МЕСТО ДОСТАВКИ ЗАЯВНЫХ ДОКУМЕНТОВ
1- Кандидаты будут подавать свои заявки в электронном виде, по ссылке на заявку, которая будет объявлена ​​на веб-сайте Президиума, через систему подачи заявок, где они войдут в систему со своим идентификационным номером TR и паролем электронного правительства. Кандидаты, у которых нет входа в систему электронного правительства, должны сначала создать учетную запись в системе подачи заявок.

2- Прием заявок на вступительные экзамены начнется в 25.07.2022:09.00 в понедельник, 26.08.2022, и закончится в 18.00:3 в пятницу, 03. 00- Даты и время, указанные в этом объявлении, определяются в соответствии с часовым поясом Турецкой Республики (расширенный восточноевропейский часовой пояс UTC+XNUMX:XNUMX).

4- Кандидаты должны полностью и безошибочно заполнить свои заявки через систему подачи заявок и отправить их в электронном виде. Заявки кандидатов, не завершивших процесс подачи заявок, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в этой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права. Кандидаты, которые понимают, что в их информации есть недостаток или ошибка, должны отозвать свои заявки до конца периода подачи заявок и подать новую заявку.

5- Кандидаты могут претендовать максимум на одну должность. Заявки кандидатов, подавших более одной заявки, будут считаться недействительными. Кандидаты в этой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

6- Информация об окончании кандидатов может быть автоматически запрошена в высшем учебном заведении (YÖK) через систему подачи заявок. Кандидаты, у которых есть ошибки/неполная информация или чья информация об окончании не была получена от YÖK, должны вручную ввести свою обновленную информацию.
Они должны загрузить свои сертификаты об окончании в формате PDF или JPEG в систему подачи заявок.

7- Кандидаты, которые закончили учебные заведения в Турции или за границей, если таковые имеются, и которые имеют эквивалентность соответствующим отделам в отношении образовательного статуса, запрашиваемого в объявлении, должны загрузить свои документы об эквивалентности в формате PDF или JPEG в систему подачи заявок.

8- Кандидаты, чьи контракты расторгнуты их учреждениями или чьи контракты расторгнуты в одностороннем порядке, в то время как они работают полный рабочий день на контрактных должностях 4 / B в государственных учреждениях и организациях, чтобы подтвердить, что они завершили годичный период ожидания , подайте заявку на получение утвержденного сервисного документа в формате PDF или JPEG от своих бывших организаций. должны быть установлены в системе.

9- Кандидаты-мужчины, являющиеся гражданами Турции, должны загрузить свои документы о военном статусе в систему подачи заявок в формате PDF или JPEG, которые они будут загружать из электронного правительства.

10. Кандидаты должны загрузить свои фотографии на паспорт, сделанные в течение последних шести месяцев в формате JPEG, в систему подачи заявок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*