Президент Сойер ознакомился с работами на станции перевалки твердых бытовых отходов Борнова

Президент Сойер ознакомился с работами на станции перевалки твердых бытовых отходов Борнова
Президент Сойер ознакомился с работами на станции перевалки твердых бытовых отходов Борнова

Мэр Борнова Мустафа Идуг и мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerознакомились с работами на станции по перевалке твердых бытовых отходов Борнова, которая была создана на территории очистных сооружений муниципалитета Борнова и ускорила работы по вывозу мусора. Президент Идуг поблагодарил президента Сойера за создание станции, которая работает около года, и сказал, что благодаря этому они ускорили очистку Борновой.

С созданием станции перевалки твердых отходов Борнова столичным муниципалитетом Измира, мусоровозы муниципалитета Борнова больше не должны каждый раз ездить на склад твердых отходов Хармандали. Грузовики снова смогли собрать мусор, доставив собранный мусор на станцию ​​перевалки твердых бытовых отходов Борнова. Таким образом, когда расстояние, проходимое для разгрузки грузовика, сокращается, экономятся и время, и топливо. Увеличилось количество поездок транспортных средств, принадлежащих муниципалитету Борнова.

В то время как новые меры, принятые на очистных сооружениях муниципалитета Борнова, создали более функциональную среду, новые транспортные средства, добавленные в автопарк, также способствовали повышению качества обслуживания.

Мы работаем слаженно

Мэр Борнова Мустафа Идуг заявил, что они работают над тем, чтобы сделать Борнову чистым районом, и сказал: «С нашим столичным муниципалитетом Измира и нашим мэром. Tunç Soyer«Я очень рад быть в согласии с ним по этому вопросу», — сказал он. Заявив, что раньше они ездили в Хармандали и выгружали свой груз, мэр Идуг сказал: «Экономия времени, которую мы получили благодаря этим инвестициям, помогла сделать Борнову чище».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*