Президент Сойер проинспектировал строящийся трамвай Чигли

Президент Сойер ознакомился с ходом строительства трамвая Cigli
Президент Сойер проинспектировал строящийся трамвай Чигли

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он исследовал строительство строящегося трамвая «Чигли». Заявив, что они продолжат плести Измир железными сетями, президент Сойер сказал: «Karşıyaka Соединяем трамвай с Чигли. Для нас очень ценно предлагать системы легкорельсового транспорта нашим гражданам в Чигли. В Измире будет больше железнодорожных систем», — сказал он. Президент Сойер также отметил праздник рабочих, работающих на проекте.

Работы на железнодорожной системе столичного муниципалитета Измира продолжаются. Мэр столичного муниципалитета Измира, который провел инспекцию трамвайной линии Чигли, 76 процентов которой было завершено. Tunç Soyerтакже отпраздновали Курбан-Байрам рабочих, работающих в проекте.

Баскан Tunç Soyer сначала с Чигли KarşıyakaОн осмотрел трамвайный мост, который соединит центр города, и получил информацию от заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Озана Йылмаза и главы отдела инвестиций в пригородную и железнодорожную систему столичного муниципалитета Измира Мехмета Эргенекона. Осматривая отсюда строительство трамвайной линии на улице Семра Аксу, мэр Сойер сказал: «Трамвай Чигли — это очень ценный проект, который был реализован вовремя и неуклонно продолжался, несмотря на экономический кризис и рост цен».

Президент Сойер: «Мы продолжим оплетать Измир железными сетями»

Президент Сойер заявил, что они намерены открыть линию для использования в первом квартале 2023 года, начав пробные полеты не позднее января, и сказал: «Трамвай принесет большое облегчение в районе Чигли. С того дня, как мы вступили в должность, мы решительно работали над преобразованием транспортных сетей города с помощью инвестиций в железнодорожную систему. Поэтому мы будем максимально отходить от резиновых колес и автобусов и больше приближать легкорельсовый транспорт и метро к нашему городу. Я горжусь тем, что наши инвестиции в трамвай Çiğli прошли так безупречно в условиях таких проблем. Karşıyaka Для нас очень ценно объединить трамвай с Чигли и предложить системы легкорельсового транспорта нашим гражданам в Чигли. Мы будем делать больше. В Измире будет больше железнодорожных систем. Мы продолжим сплетать Измир железными сетями».

«Эргенекон»: «Рассчитываем до 100 тысяч пассажиров»

Мехмет Эргенекон, глава департамента инвестиций в пригородную и железнодорожную систему столичного муниципалитета Измира, сказал: «Работы на трамвае Чигли идут быстрыми темпами. Территория больницы будет обслуживать университет Катипа Челеби, промышленные предприятия Ататюрка и промышленные предприятия Ата. Линия, которая образует кольцо из региона. Это принесет большую пользу трафику. Karşıyaka Когда это будет работать с трамваем, мы ожидаем, что в день будет совершаться до 100 XNUMX поездок», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*