Президент Шахин ознакомился с работами по очистке автомагистрали TAG

Президент Шахин ознакомился с работами по очистке автомагистрали TAG
Президент Шахин ознакомился с работами по очистке шоссе TAG

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Шахин ознакомилась с работами по очистке, начатыми после утечки отходов между автомагистралью Тарсус-Адана-Газиантеп (TAG) Газиантеп западным и северным пунктами взимания платы.

Работы по устранению утечки отходов, произошедшей вчера около 21.00 и вызвавшей перекрытие автомагистрали ТАГ, продолжаются непрерывно с участием бригад Департамента науки и пожарной охраны столичного муниципалитета.

Президент Фатьма Шахин выехала на место происшествия, чтобы получить техническую информацию о последней ситуации и ходе работ. Фатьма Шахин, проводившая расследование, поручила команде как можно скорее завершить работы и восстановить территорию.

14 АВТОМОБИЛЕЙ ОТПРАВЛЕНО В СТОЛИЧНЫЙ РЕГИОН

В целях поддержки групп, работающих в регионе, особенно групп Главного управления автомобильных дорог и AFAD, столичный муниципалитет принял участие в очистке и поисково-спасательных работах 5 погрузчиков, 3 грейдеров, 5 водовозов и 1 автолестницы. В работах по очистке, которые ведутся с ночи, задействовано около 30 человек.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*