Приглашение на «Дни поощрения и предпочтения университетов» для студентов, сдающих YKS

Приглашение на дни поощрения и льгот для студентов, поступающих в YKS
Приглашение на «Дни поощрения и предпочтения университетов» для студентов, сдающих YKS

Продолжая практику, облегчающую жизнь студентов в столице, столичный муниципалитет Анкары проведет «Дни продвижения и предпочтения университетов», первый из которых пройдет 30–31 июля 2022 года в Молодежном парке. Обращаясь к студентам, которые поступили в YKS через свои учетные записи в социальных сетях, Яваш сказал: «Мои дорогие дети, вы все приглашены на Дни продвижения и предпочтения университетов, которые мы организуем с участием более 50 университетов и более 500 академиков. ”

Столичный муниципалитет, подписавший проекты, облегчающие жизнь молодых людей, обучающихся в Анкаре; продолжает свою «дружественную к студентам» практику по многим предметам, от транспорта до платы за экзамены, бесплатного Интернета и возможностей проживания.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш пригласил студентов, сдавших экзамен в высшие учебные заведения (YKS), на «Дни продвижения и предпочтения университетов», которые они организуют впервые, позвонив в свои аккаунты в социальных сетях.

ВЫ ГОТОВЫ К БУДУЩЕМУ?

Повторяя призыв «Университет в Анкаре читают» на каждой платформе, Яваш сказал: «Готовы ли вы к будущему?» Под лозунгом «30. Он также обратился к студентам, которых пригласил для участия в «Днях поощрения и преференций университетов», со следующими словами:

«Мои дорогие дети, вы все приглашены на Дни поощрения и предпочтения университетов, которые мы организуем с участием более 50 университетов и более 500 академиков».

АББ стремится дать молодым людям возможность как ближе познакомиться с университетами, так и узнать о социальных возможностях, чтобы они могли сделать правильный выбор, с помощью «Дней продвижения и предпочтения университетов», которые пройдут 12.00 и 19.00 июля по адресу: Молодежный парк Культурный центр Парковка Улус с 30 до 31.

Студентов, которые взволнованы выбором, ждет музыкальный вечер с бесплатным концертом артистки Фатьмы Тургут 30 июля в 20.00:XNUMX в Парке молодежи в рамках продолжающихся летних концертов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*