В Мерсине продолжаются работы по обустройству железнодорожных переездов

Регулировочные работы продолжаются на железнодорожных переездах в Мерсине
В Мерсине продолжаются работы по обустройству железнодорожных переездов

Команды столичного муниципалитета Мерсина и TCDD продолжают ремонтные работы по ревизии железнодорожных систем и устройству поврежденного грунта на железнодорожных переездах, которые изношены из-за чрезмерного использования.

После работ, проведенных на железнодорожном переезде, посвященном 100-летию, в последние дни, бригады TCDD выполнили процесс ревизии и обустройства в точках, где железнодорожная система расположена на железнодорожном переезде Газипаша, который расположен на бульваре Газипаша и часто используется на особо крупнотоннажных автомобилях.

Команды столичного муниципалитета Мерсина, с другой стороны, полностью обновили асфальтовое покрытие, которое образует надстройку железнодорожного переезда Газипаша, как это было в 100-м году. Дорожно-строительные, ремонтно-эксплуатационные бригады столичного муниципалитета сначала полностью очистили поврежденную землю в проезде. После внесения изменений в рельсы, бригады столичного муниципалитета применили процесс укладки горячим асфальтом.

Работы на железнодорожном переезде, который был временно закрыт для движения, были завершены в короткие сроки, и была создана площадка, по которой могли легко пройти пешеходы и люди с особыми потребностями, а также водители.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*