TEKNOFEST завершит проект безопасности дорожного движения в Самсуне Smart City

Проект безопасности дорожного движения в Самсунском умном городе будет завершен до ТЕКНОФЕСТА
TEKNOFEST завершит проект безопасности дорожного движения в Самсуне Smart City

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, который ознакомился с работами строящегося проекта безопасности дорожного движения «Умный город», сказал: «Это будет один из лучших проектов в Турции. Мы завершим нашу работу до ТЕКНОФЕСТА».

Муниципалитет Самсуна продолжает инвестировать в инфраструктуру в рамках проекта «Безопасность дорожного движения умного города». Активизируя работу по разгрузке и ускорению движения, бригады придают большое значение перекресткам. Столичный муниципалитет, который будет управлять системой искусственного интеллекта, которая будет синхронизировать трафик с цифровыми камерами, планирует обучить проект, который он осуществляет в сотрудничестве с ASELSAN, до Фестиваля авиации, космоса и технологий ТЕКНОФЕСТ, который пройдет между 30 августа и 4 сентября.

КОМАНДЫ РАБОТАЮТ ПОСТОЯННО

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир ознакомился с работами по обустройству перекрестка на перекрестке Кылычдеде, перекрестке старой промышленности Джаник и бульваре 100. Йыл на месте. Президент Демир, который получил информацию о последней ситуации от команд, заявил, что они решат транспортные проблемы с помощью дорожных приложений и информационных технологий, и сказал: «Наши команды интенсивно работают в каждой точке города перед ТЕКНОФЕСТОМ. Принятые нами меры на перекрестках для обеспечения быстрого и безопасного движения транспорта продолжаются без каких-либо проблем. Это будет проект, который обеспечит безопасное и быстрое движение транспорта в Самсуне и станет одним из лучших в Турции».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*