Проект Nevşehir Ürgüp Road и Ürgüp Junction Road будет завершен в 2023 году

Также будет завершен проект дороги Невшехир-Ургуп и перекрестка Ургюпской дороги
Проект Nevşehir Ürgüp Road и Ürgüp Junction Road будет завершен в 2023 году

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, отметил, что за последние 20 лет на инвестиции в транспорт и связь в Невшехире было потрачено около 3 миллиардов лир, и объявил, что строительство дороги Невшехир-Юргюп и перекрестка Ургуп, которые входят в число проектов , планируется завершить в 2023 году. Караисмаилоглу сказал: «Проекты, которые мы делаем, — это наш ответ недальновидным. Наш народ знает тех, кто не работает с теми, кто работает, тех, кто со своим народом и тех, кто не работает».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу проинспектировал участок строительства дороги Невшехир-Юргюп и получил информацию о проекте. Сделав заявление позже, Караисмаилоглу сказал: «Благодаря нашим инвестициям за 20 лет мы не только предоставили инфраструктуру, необходимую для расширения коммерческой и логистической деятельности; Мы внедрили подход «безопасный транспорт, комфортное путешествие», который мы тщательно применяем для наших туристических регионов, в том числе и в нашем регионе. Мы внесли свой вклад в развитие туристической деятельности и, таким образом, в повышение благосостояния нашего региона. Каппадокия, которая является торговым и культурным мостом между востоком и западом нашей страны, находится на важной линии, протянувшейся из Средней Азии в Месопотамию. Воздушные шары, летящие по небу; мы соединили нашу Каппадокию, украшенную уникальными сказочными дымоходами и историко-туристическими местами, с национальной автомагистралью. Мы обеспечиваем 2020 километров бесперебойной перевозки из Эдирне в Шанлыурфу по автомагистрали Анкара-Нигде, которую мы добавили к нашей сети автомобильных дорог, открыв ее в декабре 1230 года в присутствии нашего президента.

Караисмаилоглу заявил, что нынешнее дорожное расстояние, составляющее 317 километров, сократилось до 275 километров по шоссе Анкара-Нигде, а время в пути между двумя точками сократилось с 4 часов 14 минут до 2 часов 22 минут. «Благодаря нашему проекту мы ежегодно экономим в среднем 1 миллиард 628 миллионов лир за счет времени и топлива», — сказал министр транспорта Караисмаилоглу и продолжил свое выступление следующим образом.

«В период наших правительств, нашей страны; Мы превратили его в международный коридор для всех видов транспорта между Азией, Европой, Северной Африкой, Ближним Востоком, Кавказом и странами Северного Причерноморья. Мы увеличили протяженность нашей разделенной дороги с 6 тысяч километров до 28 тысяч 664 километров. Мы увеличили сеть автомобильных дорог с 1714 километров до 3 тысяч 633 километров. Мы преодолели непроходимые горы с тоннелями протяженностью 661 километр. Мы пересекли глубокие долины с 729 километрами мостов и виадуков. «Мы увеличили нашу общую дорожную сеть до 68 700 километров», — сказал он.

ЗА 20 ЛЕТ МЫ ПОТРАТИЛИ НА НЕВШЕХИР ОКОЛО 3 МЛРД ЛИР

Отметив, что Невшехир, конечно же, получил заслуженную долю от транспортных перевозок по стране, Караисмаилоглу сказал: «За последние 20 лет мы потратили почти 3 миллиарда лир на инвестиции в транспорт и связь этого прекрасного города. Мы взяли длину разделенной автомагистрали Невшехира с 87 километров и увеличили ее в 3,5 раза до 307 километров. Мы увеличили долю разделенных дорог в общей дорожной сети Невшехира до 58 процентов, что выше среднего показателя по Турции. За период нашего правления мы завершили строительство и благоустройство единой дороги протяженностью 161 километр в Невшехире. Мы построили и сдали в эксплуатацию 945 моста общей протяженностью 24 метров. Общая стоимость текущих инвестиций в 5 различных автомагистралей в Невшехире превышает 1 миллиард 195 миллионов лир. Конечно, нас эти вложения не удовлетворяют, мы ломаем голову над новыми проектами. Наши текущие дорожные проекты в Невшехире; Работы на государственной автомагистрали Кайсери-Кыршехир, городском перекрестке Невшехир, дороге Невшехир-Юргюп и перекрестке Ургюп, государственной автомагистрали Невшехир-Аксарай, городском перекрестке Козаклы и провинциальной дороге Козаклы Енифакилы.

В НАШЕМ ТЯЖЕЛОМ РАБОЧЕМ ТЕМПЕ МЫ НЕ ВХОДИМ В ЖИЗНЕННЫЕ ПРИЗНАНИЯ ВМЕСТЕ

Заявив, что длина дороги Невшехир-Ургуп и соединительной дороги Ургуп составляет 52 километра, 40 километров расположены в пределах границ провинции Невшехир и 12 километров находятся в пределах границ провинции Кайсери, Караисмаилоглу сказал: «Кроме того, оставшаяся часть нашей дороги в Невшехире находится в 14,2 км от дороги Невшехир-Юргюп и 26 км состоит из перекрестка Ургюп-Богазкопрю-Нигде. На данный момент мы завершили 9,5 км нашей дороги в виде разделительной дороги. Мы стремились завершить наш дорожный проект в 2023 году. С открытием нашей дороги мы обеспечим более быструю, безопасную и комфортную транспортную услугу в Каппадокию, один из важных туристических центров нашей страны. Мы продолжаем инвестиции в транспорт и связь в нашей стране, не останавливаясь. Как сказал Хаджи Бекташ Вели: «Величайшее чудо мы видим в действии». По словам нашего Президента, мы работаем 7 дней и 24 часа по принципу «не останавливайся, продолжай». В нашем напряженном темпе работы мы не вступаем в жестокие ежедневные конфликты. Мы придерживаемся принципа: «Будем одним, будем большими, будем живыми», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*