Tunç Soyer: Важный этап ЭКСПО-2026 пройден

Tunç Soyer: Важный этап ЭКСПО-2026 пройден
Tunç Soyer: Важный этап ЭКСПО-2026 пройден

Продолжается подготовка к Ботанической выставке EXPO, которая пройдет в Измире в 2026 году. Говоря об утверждении и приостановке изменений плана зонирования, подготовленных для зоны EXPO Yeşildere, мэр Сойер сказал: «Таким образом, пройден важный этап для проекта EXPO 2026, который принесет в город зеленую зону больше, чем Kültürpark». .

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ результате усилий о. Он будет устроен на площади около 2026 га с планами реорганизации решений по использованию на площади 35 га, а затем будет доведен до города как «Зеленый коридор».

С EXPO 2026 в город будет перенесена большая зеленая зона из Kültürpark.

Баскан Tunç SoyerОн подчеркнул, что утверждение и приостановка решений об изменении плана зонирования, подготовленных для Yeşildere, является важным шагом. Подчеркнув, что ЭКСПО станет рычагом для развития Измира, президент Сойер сказал: «Первый проект «зеленой трансформации» в Турции начнется в Ешилдере. Ешилдере, одна из самых важных артерий города, будет иметь вид, достойный города. Так мы покончим с одной из давних нерешенных проблем Измира. Предоставленный самому себе, Ешилдере станет нашей новой зеленой зоной, которая больше, чем Kültürpark». Подчеркнув, что ЭКСПО-2026 будет особенным проектом, который выдвинет Измир и Турцию на мировую повестку дня, президент Сойер сказал: «Мы очень взволнованы. Что бы мы ни делали, мы делаем для Измира. Что бы мы ни делали, мы делаем это с любовью. Мы называем его Измиром с любовью».

На главной транспортной оси

Район, где будет проходить EXPO 2026, начинается под маской Ататюрка, интегрируясь с Рощей мучеников и районом к югу от Кадифекале, где оползни были эвакуированы из-за оползней, и охватывает расстояние между линией ИЗБАН и ручьем Мелес и улицей Ешилдере. Расположение района на главной транспортной оси, обеспечивающей доступ в город из аэропорта, и близость к центру города делают его привлекательным для организации мирового уровня.

Ожидается 5 миллионов посетителей

Выставка EXPO 2026 в Измире была единогласно принята Генеральной Ассамблеей Международной ассоциации производителей садоводства (AIPH) в результате давних контактов. С 1 мая по 31 октября 2026 г. Жизнь в гармонии Ожидается, что около 5 миллионов человек посетят Международную садоводческую выставку EXPO, которая будет проходить с основной темой.

EXPO 2026, которая откроет дверь в международную торговлю для всех производителей в этом секторе от семян до деревьев, также повысит осведомленность об Измире в мире. Выставочный комплекс, который будет создан в Ешилдере, станет важным центром притяжения, где будут проходить тематические выставки, мировые сады, искусство, культура, еда и другие мероприятия. В то время как этот район будет принимать своих гостей с его садами и мероприятиями во время 6-месячной ЭКСПО, позже он будет доставлен в Измир как живой Зеленый коридор.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*