Процесс испытаний завершен в проекте подземной механической парковки Subaşı

Завершен процесс испытаний в проекте подземной механической парковки Subasi
Процесс испытаний завершен в проекте подземной механической парковки Subaşı

Процесс испытаний был завершен в проекте площади Субаси и подземной механической парковки, который решит проблему парковки столичного муниципалитета Самсуна. В ближайшее время будет введена в эксплуатацию механическая система, которая обеспечит удобство парковки водителей, не касаясь их транспортных средств. Мэр-митрополит Мустафа Демир сказал, что с помощью двух интегрированных друг с другом проектов проблема парковки была решена, и площадь обрела свою историческую идентичность.

Столичный муниципалитет, который готовится устранить транспортные проблемы Самсуна за счет инвестиций в инфраструктуру, также решает проблемы с парковкой. Первая подземная многоэтажная автостоянка с механической системой, построенная в Субаши, одной из самых загруженных площадей города с точки зрения трафика, будет обслуживаться энергоэффективным программным обеспечением.

В рамках проекта рекреации Subaşı Square построена подземная автостоянка площадью 472 квадратных метра, системы дистанционного мониторинга и управления, ручная и автоматическая система оплаты парковки, датчики контроля высоты и веса на входе и выходе. , лазерные сканеры поля, камеры распознавания номерных знаков, информационные экраны пользователей, система связи с голосовой почтой, камера помощи при парковке, магнитные детекторы обнаружения транспортных средств и системы пожаротушения для каждого транспортного средства.

КОНЕЦ ДОРОЖНОГО СООБЩЕНИЯ

Стоимость проекта, строительство которого началось в 2020 году, составила 28 миллионов турецких лир. В механической системе, которая положит конец дорожному хаосу вокруг площади, автомобили можно будет припарковать и вернуть в течение 3-5 минут. После напряженного рабочего марафона была принята и стоянка, процесс испытаний которой был завершен.

ПРОБЛЕМА ПАРКОВКИ РЕШЕНА И ИСТОРИЧЕСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ ПРИХОДИТ В ЗАРУБЕЖ

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, который проинформировал о последней ситуации с проектом площади Субаси и подземной механической парковки, отметил, что два проекта, интегрированные друг с другом, решат проблему парковки и вернут площади ее историческую идентичность. . Президент Демир сказал: «Мы стремимся найти радикальное решение транспортной проблемы во всех районах нашего города с помощью реализованных нами проектов механических многоэтажных автостоянок. Завершается также строительство механических многоэтажных автостоянок в Хавзе и Чаршамбе. Мы произвели окончательную приемку нашей механической автостоянки с лифтом, которая решит проблему парковки на площади Субаши. Мы использовали самые современные отечественные системы на этапах проектирования, проектирования и программного обеспечения. С помощью этого проекта мы не только внесем эстетический вклад в Самсун с точки зрения урбанизма, но и предоставим нашим гражданам технологичный, практичный, экономичный и надежный сервис в отношении парковки. Мы откроем его перед «Текнофестом», — сказал он.

Подчеркнув, что они приведут площадь к туризму с эстетикой в ​​​​соответствии с ее исторической идентичностью, президент Мустафа Демир также упомянул о рекреационных мероприятиях и сказал:

ВСТРЕЧА С ИСТОРИЕЙ

«Мы придаем большое значение проекту Subaşı Square, где мы приближаемся к счастливому финалу. Мы рады вернуть историю на поверхность. Мы реконструируем фонтан Хамидие с 2 чашами, один из символов нашего города, который был построен на личные деньги султана Абдулхамида II, но от которого сегодня остались только фотографии, в соответствии с его первоначальным видом. Кроме того, мы сохраним историческую мечеть Саади в Субаши. Другими словами, мы и защищаем исторические ценности площади, и решаем проблему с парковкой».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*