Роботизированная хирургия дает преимущества врачам и пациентам

Роботизированная хирургия дает преимущества врачам и пациентам
Роботизированная хирургия дает преимущества врачам и пациентам

Частный медицинский госпиталь Директор роботизированной хирургии проф. Др. Бурак Турна сказал, что роботизированная хирургия, которая применяется в нашей стране, а также в развитых странах мира, дает много преимуществ как пациентам, так и врачам.

Выражая, что роботизированная хирургия — это тонкий метод лечения, который положительно влияет на успех операции, проф. Др. Турна заявил, что они работают на общественное здравоохранение с командой, чей опыт в этой области составляет более тысячи случаев.

Предоставляя информацию о преимуществах роботизированной хирургии, проф. Др. Турна: «Роботизированная хирургия или роботизированная хирургия — это процесс выполнения некоторых операций путем проникновения через небольшие разрезы. В роботизированной хирургии, имеющей преимущества как для пациента, так и для хирурга, оперативное вмешательство выполняется с помощью смоделированных на запястье рук, сопровождаемых трехмерными изображениями высокого разрешения. Это позволяет выполнять сложные операции, преодолевая ограничения традиционных технологий открытой и закрытой хирургии. Этот метод обычно выполняется с небольшими разрезами и вмешательством манипуляторов в тело. Эта технология, которая обеспечивает большую точность, гибкость и контроль, чем традиционные методы, сводит к минимуму ошибки врача. Операция, выполняемая через небольшой разрез, также сводит к минимуму травмы и кровотечения в организме пациента. Таким образом, время выздоровления пациента и возвращения к нормальной жизни сокращается. Это дает преимущество пациенту и его родственникам после операции", - сказал он.

ПОСЛЕДНИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Заявив, что они стремятся к тому, чтобы частная больница стала одним из образцовых медицинских учреждений в Турции с ее высокими технологиями и опытной командой, проф. Др. Бурак Турна сказал: «Мы подняли планку здоровья еще выше. Мы также осознаем свою ответственность. Отсюда мы представляем заявление, которое показывает развитие нашей страны в области здравоохранения во всей Турции и во всем мире. Благодаря использованию технологий частная больница имеет оборудование и возможности для выполнения всех операций высокой степени сложности, которые могут выполнять лишь несколько учреждений в мире, а также для других диагностических и лечебных услуг».

ОПЫТ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ СЛУЧАЕВ

Отметив, что роботизированная хирургия дает технологическое преимущество, но главное – это опыт врача и его команды, проф. Др. Бурак Турна сказал: «Одного технологического оборудования недостаточно. Опыт врача, использующего технологию, также очень важен. Мы обеспечим лучший сервис для наших пациентов, объединив очень опытных хирургов и команду в частной больнице. По этой причине мы создали команду с более чем 1000 случаев роботизированной хирургии в нашей больнице. И этот опыт выделяется как одна из самых важных серий в Турции. По данным литературы, опыт всегда является определяющим фактором в достижении успешных результатов. Мы войдем в число 20 лучших центров мира по лечению простаты»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*