İGA Стамбульский аэропорт оставил мировых гигантов позади

Стамбульский аэропорт IGA оставил мировых гигантов позади
İGA Стамбульский аэропорт оставил мировых гигантов позади

Аэропорт Стамбула İGA вошел в число «10 лучших международных аэропортов мира» в обзоре «10 лучших международных аэропортов», проводимом всемирно известным журналом Travel and Leisure, базирующимся в Нью-Йорке. Следует отметить, что İGA Istanbul Airport, находящийся на втором месте с 94.06 балла в списке, определенном по результатам голосования читателей журнала, сократил разницу в баллах с Сингапурским аэропортом Чанги, находящимся на первом месте, по сравнению с предыдущий год.

Стамбульский аэропорт IGA, важнейший глобальный транспортный узел региона; продолжает завоевывать признание международных организаций благодаря развитой инфраструктуре, передовым технологиям и опыту путешествий высокого уровня.

Стамбульский аэропорт IGA в этом году входит в «10 лучших международных аэропортов мира», как и в прошлом году, согласно опросу «10 лучших международных аэропортов мира», проводимому ежегодно США, базирующимся в Нью-Йорке, мировым известный журнал о путешествиях Travel and Leisure.

İGA Istanbul Airport оставил гигантов мира позади…

По результатам опроса, определяемого голосами читателей журнала Travel and Leisure, IGA Istanbul Airport; Международный аэропорт Хамад (Катар), Международный аэропорт Дубая, Международный аэропорт Инчхон (Южная Корея), Международный аэропорт Гонконга, Аэропорт Цюриха (Швейцария), Международный аэропорт Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты), Международный аэропорт Ханэда (Япония), Аэропорт Копенгагена ( Он превзошел ведущие аэропорты мира, такие как Дания, и занял второе место после сингапурского аэропорта Чанги.

В то время как голосование, начавшееся 25 октября 2021 года, завершилось 28 февраля 2022 года, было отмечено, что İGA Istanbul Airport увеличил свой рейтинг по сравнению с предыдущим годом, набрав 94.06 балла от читателей журнала. Читатель İGA Istanbul Airport объяснил: «Аэропорт Стамбула сам по себе является пунктом назначения, и вам не хочется никуда ехать».

В категории «10 лучших международных аэропортов мира» по мнению читателей журнала Travel and Leisure; Аэропорты оцениваются с точки зрения доступа, регистрации, безопасности, мест питания и напитков, магазинов и дизайна, и результаты объявляются в соответствии с этими критериями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*