Стратегическое сотрудничество между Turkish Cargo и китайской авиакомпанией YTO Cargo Airlines

Стратегическое сотрудничество между Turkish Cargo и китайской авиакомпанией YTO Cargo Airlines
Стратегическое сотрудничество между Turkish Cargo и китайской авиакомпанией YTO Cargo Airlines

Turkish Cargo с YTO Cargo Airlines под управлением YTO Express; Китай подписал коммерческое соглашение между Центральной Азией и Турцией для укрепления грузового авиасообщения и создания дополнительных мощностей.

Turkish Cargo, глобальный бренд грузовых авиаперевозок Turkish Airlines, совместно с YTO Cargo Airlines, дочерней компанией YTO Express, ведущего поставщика услуг экспресс-логистики, базирующегося в Шанхае; Китай подписал коммерческое соглашение между Центральной Азией и Турцией для укрепления грузового авиасообщения и создания дополнительных мощностей.

В рамках договора; Между Сианем (Xi'an) и Ташкентом осуществляется 4 рейса в неделю самолетами YTO Cargo Airlines и экипажем. Отправление и прибытие грузов на этих рейсах полностью предлагает клиентам Turkish Cargo. После переброски из Сианя в Ташкент в рамках сотрудничества грузы из Китая в тот же день пересаживаются на рейсы Ташкент-Стамбул Турецких авиалиний. Грузы, доставленные в мегагрузовой комплекс в аэропорту Стамбула регулярными пассажирскими и грузовыми рейсами Turkish Airlines, доставляются покупателям через обширную сеть рейсов Turkish Cargo.

Комментируя сотрудничество, заместитель генерального директора Turkish Airlines (грузовые перевозки) Турхан Озен; «Когда мы рассматриваем сегодняшнюю глобальную торговую сеть, Китай является одним из наиболее важных игроков с его производственными мощностями и экономикой. В этом отношении наше сотрудничество с YTO Cargo Airlines имеет стратегическое значение с точки зрения укрепления межстрановых связей и непрерывности цепочки поставок. Благодаря этому новому сотрудничеству мы продолжаем предоставлять альтернативные решения для наших клиентов со всего мира, когда они уезжают и прибывают в Китай». сказал.

Цзянь Сунь, генеральный директор YTO International; «Как семья YTO Express, мы рады иметь хорошие отношения и тесное сотрудничество с Turkish Cargo. Благодаря этому совместному предприятию мы предлагаем быстрые, удобные и практичные решения для наших клиентов в Китае и во всем мире. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжит расширяться в будущем». использовали фразы.

Предоставляя наилучшие транспортные связи с производственными и торговыми центрами в мире, Turkish Cargo продолжает развивать свои привлекательные возможности с помощью высококачественного подхода к обслуживанию, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности своих клиентов. Перевозчик продолжает поддерживать своих деловых партнеров, развивая региональную торговлю, предлагая специальные и практичные решения для растущего спроса на логистику.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*