Сеть-призрак размером с 2 футбольных поля извлекли из Мраморного моря

Сеть-призрак размером с футбольное поле извлекли из Мраморного моря
Сеть-призрак размером с 2 футбольных поля извлекли из Мраморного моря

Под руководством столичного муниципалитета Балыкесир; В сотрудничестве с Университетом Чанаккале 18 марта и Управлением сельского и лесного хозяйства провинции Балыкесир моря продолжают очищать от сетей-призраков. Команды, занимающиеся дайвингом в районе Мраморных островов, вытащили из моря призрачную сеть размером с 2 футбольных поля.

Мэр столичного муниципалитета Балыкесир Юджель Йылмаз, подписавший проект «Zero Waste Blue», чтобы оставить будущим поколениям здоровую окружающую среду и предотвратить загрязнение морской среды, продолжает свои инвестиции, которые предотвратят образование загрязнения в морях. В прошлом году под руководством столичного муниципалитета Балыкесир; Работа продолжается в плановом порядке в рамках проекта «Очистка призрачных сетей», который был инициирован в сотрудничестве с Университетом Чанаккале 18 марта и Управлением сельского и лесного хозяйства провинции Балыкесир. В рамках очистки брошенных сетей, также называемых «сетями-призраками», которые представляют большую угрозу для биоразнообразия и устойчивости морей, были проведены работы по очистке берегов района Мраморных островов Мраморного моря.

моря очищаются от призрачных сетей

ПОДВОДНАЯ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ПОВЫШАЕТСЯ

В ходе работ водолазы извлекли из моря сеть-призрак размером с 2 футбольных поля. Команды продолжат регулярную очистку сетей-призраков, представляющих большую опасность для жизни морских обитателей. Таким образом, помимо очистки морей; Будут продолжены многие научные проекты, такие как повышение жизнеспособности подводного мира, создание искусственных рифов и защита красных кораллов.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПРЕЗИДЕНТА АКСОЙ ПРЕЗИДЕНТУ ЙИЛМАЗУ

Под руководством столичного муниципалитета Балыкесир мэр Мраморных островов Сулейман Аксой заявил, что сети-призраки в Мраморном море были очищены в результате работ, проведенных факультетом морских наук Университета 18 марта; Он поблагодарил председателя Юселя Йылмаза, который очень трепетно ​​относится к окружающей среде, за его деликатный подход к очистке моря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*