Тан Урла приветствует инвесторов

Тан Урла
Тан Урла приветствует инвесторов

Менеджер по рекламе Tanyer Yapı Гюль Таньер Тозбурун сказал, что они приняли многих местных и иностранных инвесторов в офисе продаж Tan Urla.

Гюль Таньер Тозбурун рассказал о проекте, над которым они начали работать, и заявил, что они предложат новый образ жизни в Тан Урла, сочетая архитектурный дизайн, социальные объекты, коммерческие площади и природную жизнь.

Выразив, что по завершении проекта они передадут своим владельцам около 300 ключей, Тозбурун сказал: «Мы также предлагаем 1.29-месячную платежную кампанию со ставкой 36 для наших клиентов под гарантией Tanyer Yapı. Мы верим, что Тан Урла добавит ценности всему региону и станет центром притяжения.

Общий срок строительства проекта составит 36 месяцев, но мы планируем завершить проект раньше. Наш проект привлекает внимание своим расположением рядом с транспортными возможностями и учебными заведениями. Тан Урла находится на въезде на полуостров, и этот регион очень открыт для развития. Мы также находимся очень близко к Сеферихисару, заливу Сыгачик, заливу Азмак, Чешме и оси Кушадасы. Мы продолжаем принимать наших гостей с нашей профессиональной командой по продажам в нашем рекламном офисе в районе проекта.

Тан Урла

ЭТО БУДЕТ ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ С КОММЕРЧЕСКОЙ ПЛОЩАДЬЮ

Гюль Таньер Тозбурун отметил, что Tan Urla имеет общую коммерческую площадь 20 тысяч квадратных метров и станет новым центром притяжения для региона за счет объединения известных брендов из разных секторов.

Подчеркнув, что в проекте на первый план выйдут социальные зоны, а не только архитектурные особенности, Тозбурун продолжил свои слова следующим образом: «Тан Урла будет иметь рестораны с шеф-поваром, рестораны, предлагающие блюда местной кухни, оздоровительный центр и тренажерный зал. Он понравится как сайту, так и всему региону. Мы создадим деревенскую площадь для общественных мероприятий, митингов и демонстраций. Там также будут магазины, такие как медицинский центр, аптека, ремесла, ателье, сапожник, питомник и зоомагазин для удовлетворения различных потребностей. Мы также уделили особое внимание зеленым зонам и садам для хобби. В Тан Урла также будут станции быстрой зарядки переменного и постоянного тока для электромобилей, стоимость которых все больше ценится. Мы создадим необходимую инфраструктуру для наиболее эффективного использования солнечной энергии. Вместе с ландшафтными и агроинженерами мы примем решение и проведем исследование в соответствии с растительной структурой региона. В рамках проекта мы также посадим различные фруктовые деревья, такие как инжир, груши и оливки, подходящие для климата региона».

Тан Урла

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*