«Трабзонспор» выиграл Суперкубок Фестивальный энтузиазм удвоился

«Трабзонспор» выиграл Суперкубок Фестивальный энтузиазм удвоился
«Трабзонспор» выиграл Суперкубок Фестивальный энтузиазм удвоился

«Международный фестиваль хорон», организованный столичным муниципалитетом Трабзона, продолжается. Тысячи людей, собравшихся на территории фестиваля, смотрели матч «Трабзонспор» — «Сивасспор» на огромном экране, установленном столичным муниципалитетом. «Трабзонспор», выигравший матч со счетом 4:0, увез «Суперкубок» в музей, удвоив энтузиазм фестиваля.

Организованный столичным муниципалитетом Трабзона при поддержке Министерства культуры и туризма и губернатора Трабзона, '61. Международный фестиваль Хорон продолжается с энтузиазмом. В то время как гости со всего мира, посещающие фестиваль, в полной мере проводят время в сопровождении хорона и кемэнче, они продолжают демонстрировать свою собственную культуру.

ДЖЕМАЛЬ ДАЛА КОНЦЕРТ С КАЙГУСУЗ

Джемаль Кайгусуз вышел на сцену в 3-й день фестиваля, проходившего в Ортахисар Миллет Махчези. Пока Кайгусуз пел одну за другой множество народных песен, жители района очень веселились.

ВОЛНЕНИЕ СУПЕРКУБКА ПРОИЗОШЛО

Когда после концерта часы показывали 20.45:4, сердца всех присутствующих на поле забились за «Трабзонспор». Для матча за Суперкубок между «Трабзонспором» и «Сивасспором» столичный муниципалитет установил гигантский экран в зоне фестиваля. «Трабзонспор» выиграл матч со счетом 0:XNUMX и стал обладателем Суперкубка, а тысячи болельщиков на поле болели на протяжении всего матча.

DJ PERFORMANCE

После матча на сцену вышли Хакан Курбетли и Аслан Кар, которые выступили в качестве ди-джеев. Болельщики, которые были счастливы выиграть «Суперкубок», веселились до поздней ночи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*