Требование об окончании отдела железнодорожных систем должно быть добавлено в набор персонала TCDD

Требование об окончании отдела железнодорожных систем должно быть добавлено в набор персонала TCDD
Требование об окончании отдела железнодорожных систем должно быть добавлено в набор персонала TCDD

В Руководстве по центральному назначению OSYM на 2022/1 секции железнодорожной системы не включены в кадры начальника организации поездов, начальника движения и наблюдения, открытые Генеральным директоратом предприятия TCDD. Хотя выпускники факультетов железнодорожного транспорта не могли поступать ни в какие учреждения и организации, кроме TCDD, выпускникам факультета железнодорожного транспорта даже не предоставлялось право выбора. Если коротко, то отделы Железнодорожных систем, открытые для удовлетворения Потребности в Кадрах TCDD и имеющие право работать только в TCDD, игнорируются, а штат, имеющий право, пытаются заполнить совершенно неактуальными отделами.

Почти все профессиональные курсы департаментов железнодорожной системы проводились действующими и вышедшими на пенсию сотрудниками TCDD, и их стажировки также проходили в этом учреждении. Помимо Управлений железнодорожного транспорта, в закупку государственных служащих с ученой степенью были включены еще 8 управлений, и эта ситуация заставила нас пострадать. Очевидно, что такая ситуация противоречит принципу заслуг в статье 70 Конституции и статье 657 Закона о государственных служащих № 3, пункт С. Кроме того, приобретаемые жетоны Офицера организации поездов, Офицера движения и Наблюдения опубликованы в Официальном бюллетене от 29 ноября 2018 года под номером 30610. Положение об экзамене и назначении контрактных инженеров, архитекторов, техников, геодезистов, диспетчеров для работы в Главной дирекции предприятия TCDD«И не наоборот.

Несмотря на все эти ситуации, очевидно, что мы, выпускники факультета железнодорожных систем, который выпускает около 2000 выпускников в год, явно огорчены. Крайне важно изменить квалификационные коды сотрудников TCDD в Руководстве по предпочтениям OSYM на 2022/1 год, чтобы исправить эту ситуацию и устранить наши претензии. В противном случае очевидно, что выпускники РЖД и их семьи, уже набравшие очень небольшое количество кадров и не имеющие права на получение диплома, окажутся в более тяжелом положении. Мы хотим, чтобы мы и наши семьи больше не подвергались преследованиям, чтобы устранить наши обиды, соблюдать наше право на получение диплома и изменить квалификационные коды сотрудников TCDD в Руководстве по предпочтениям КПСС на 2022/1 год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*