Crossland, успешный внедорожник Opel, преодолевает полмиллионную планку

Успешный внедорожник Opel Zrossland преодолел полумиллионную плотину
Crossland, успешный внедорожник Opel, преодолевает полмиллионную планку

Благодаря обновленному дизайну, функциональному интерьеру и немецким технологиям, облегчающим повседневную жизнь, Opel Crossland за короткое время стал одной из самых популярных моделей в своем сегменте. Внедорожник с логотипом Şimşek добился настоящего успеха в продажах с момента своего первого глобального запуска в 2017 году, превысив производственный лимит в 500 тысяч единиц.

Модель Opel Crossland, появившаяся на дорогах в 2017 году, быстро стала одной из самых успешных моделей в своем классе благодаря своим универсальным прагматическим характеристикам, и с момента ее первого глобального запуска было произведено более 500 тысяч единиц. Такого успеха Crossland добился благодаря своим функциональным возможностям и богатому оснащению, которые являются эталоном в своем классе. Успешная модель, произведенная на заводе в Сарагосе в Испании, объявила, что скоро у нее будет электрическая версия, как и у каждой новой модели с логотипом Şimşek. Opel предложит потребителям в Европе полностью электрические автомобили с 2028 года.

Просторный салон и функциональность для удовлетворения всех потребностей семьи

Opel Crossland облегчает повседневную жизнь благодаря своей длине 4,22 метра и широкому и функциональному салону. Crossland удается быть непревзойденным в своем классе с его 150-миллиметровыми задними сиденьями, которые сдвигаются вперед и назад, сдвигаются и складываются, которые предлагаются в зависимости от версии. Раздвижные сиденья также позволяют легко изменять объем багажного отделения от 410 до 520 литров. Кроме того, при полностью сложенных задних сиденьях объем багажника достигает 1.255 литров.

Crossland имеет ряд вспомогательных систем, делающих вождение комфортным и безопасным. Круиз-контроль и ограничитель скорости, система предупреждения о выходе из полосы движения и полностью светодиодные фары входят в стандартную комплектацию. Обнаружение пешеходов и предупреждение о лобовом столкновении, активная система экстренного торможения, система определения усталости водителя и многие другие функции включены в список оборудования.

Crossland привлекает внимание не только своей универсальностью или передовыми технологиями, но и современным внешним видом. Обновленный в прошлом году, Crossland использует смелый и простой новый дизайн Opel, включая Visor. Культовый новый козырек Opel стоит как единое целое спереди, создавая ощущение ширины автомобиля. Задняя часть, с другой стороны, привлекает внимание столь же смелым и напористым дизайном. С начала 2021 года название Crossland гордо красуется посередине двери багажника.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*