Члены BTSO посетили парижскую выставку Premiere Vision

Члены BTSO посетили парижскую выставку Premiere Vision
Члены BTSO посетили парижскую выставку Premiere Vision

Члены BTSO продолжают принимать участие в самых важных выставочных организациях мира с проектом Global Fair Agency. В рамках проекта представители текстильной отрасли посетили ярмарку Premiere Vision в Париже, столице Франции, где собрались ведущие мировые производители и бренды текстиля.

Торгово-промышленная палата Бурсы продолжает объединять своих членов с международными выставочными организациями с целью увеличения экспорта и предоставления новых возможностей для бизнеса в секторах. В рамках проекта Global Fair Agency делегация BTSO в составе 41 представителя текстильной промышленности посетила выставку Premiere Vision, проходившую в Париже, столице Франции. Делегация, в которую также входят президент Ассамблеи BTSO Али Угур и президент текстильного совета BTSO Байрам Учкун, рассмотрела тренды сезона осень-зима 2023-24 годов на ярмарке, состоявшейся в июле впервые в этом году. За 1.200 дня выставку посетили более 3 тысяч человек из 118 стран мира, где 23 ведущих мировых брендов представили свои ультрапремиальные коллекции. В ярмарке приняли участие 212 компаний из Турции, 59 из них стали компаниями Бурсы. Компании из Бурсы установили важные деловые связи на ярмарке, которая собрала дизайнеров, стилистов, руководителей производства, менеджеров брендов одежды и аксессуаров, а также международных покупателей.

«БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ К КОМПАНИЯМ БУРСА»

Президент Ассамблеи BTSO Али Угур сказал, что они посетили выставки Premiere Vision и Texworld вместе с организацией Global Fair Agency BTSO. Угур, заявивший, что они заметили большой интерес компаний из Бурсы к обеим ярмаркам, сказал: «Компании очень довольны. Наша самая важная цель - превратить переговоры, которые здесь ведутся, в заказы и способствовать экспорту. Мы продолжим объединять членов BTSO с самыми престижными выставочными организациями». он сказал.

«БУРСА ПОКАЗАЛА СВОЮ СИЛЬНОСТЬ В СЕКТОРЕ»

Президент BTSO Textile Council Байрам Учкун сказал, что Бурса еще раз продемонстрировала всему миру свою мощь в текстильной промышленности в Париже. Отметив, что с каждым годом они улучшают свое положение в этом секторе, Учкун сказал: «Мы также являемся сильнейшими в глобальной конкуренции. Несмотря на то, что Premiere Vision впервые прошел в июле этого года, все наши компании остались очень довольны. Мы благодарим BTSO за их поддержку». сказал.

«Мы стремимся превратить интервью в порядок»

Хилал Гюльсечен, генеральный директор Seçen Tekstil, заявил, что выставка, проведенная в феврале, была намного ниже ожиданий из-за последствий пандемии, и сказал: «Мы посетили эту выставку гораздо более мотивированными и полными надежд. Несмотря на то, что она состоялась впервые в июле, у нас была очень красивая и насыщенная ярмарка. Наши коллекции были высоко оценены. Мы стремимся превратить наши деловые переговоры в заказы. Турция становится важным центром притяжения с эффектом разрыва цепочки поставок. Как отрасль, если мы сможем мыслить коллективно и вместе занять правильную позицию, мы сможем воспользоваться большими возможностями, которые появятся в предстоящий период». он сказал.

«ЭКСПОРТ ТОЛЬКО В ЕВРОПУ – НЕ ДОСТАТОЧНО»

İlay Tekstil Менеджер по маркетингу Джемиль Парлакай сказал, что по сравнению с февралем на выставке было намного лучше портфолио клиентов. Брайтей сказал: «У нас были некоторые опасения в связи с тем, что ярмарка проводилась в июле, но мы увидели лучшие результаты, чем ожидали. Количество и качество клиентов было довольно хорошим. Нашим основным рынком как компании является Европа. Американский континент также входит в число тех рынков, о которых мы заботимся. На этой ярмарке было много компаний из этих регионов. Одного европейского рынка недостаточно для достижения экспортных целей Турции. В настоящее время мы стремимся компенсировать наш сокращающийся рынок в России и Украине за счет альтернативных стран. Мы верим, что добьемся успеха благодаря вкладу этой ярмарки». он сказал.

«СПРОС НАПРАВЛЕН ОТ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА В ТУРЦИЮ»

Креативный директор Neon Tekstil Ирем Савчи сказал, что на выставке они встретились с бизнес-клиентами. Прокурор сказал: «Мы снова собрались вместе с нашими покупателями, с которыми давно не имели возможности встретиться на ярмарке. Мы хотим расширить наш стенд в ближайшие годы. Как компания, у нас есть клиенты из таких стран, как Канада и Австралия, а также из Европы. Эти страны вместе с пандемией развернули спрос с Дальнего Востока на Турцию. Южная Америка также имеет высокий потенциал. Необходимо принять меры, чтобы превратить их в возможности. Мы надеемся, что выставка Premiere Vision также внесет свой вклад в это». сказал.

«ЭТО СПОСОБСТВУЕТ ЭКСПОРТУ»

Председатель правления Erşat Tekstil Мехмет Эр сказал, что ярмарка была насыщенной как с точки зрения количества участников, так и посетителей. Выразив, что они довольны заказами, Эр сказал: «Наш экспорт продолжает расти, мы увеличиваем наши мощности. Мы надеемся на будущее». он сказал.

Директор по корпоративным коммуникациям и бренду Marsala Tekstil Гюлер Угурлу Алтынел сказала, что ее коллекции были высоко оценены международными байерами, посетившими ярмарку.

ПОДДЕРЖКА МЕЖДУНАРОДНОЙ ЯРМАРКИ ОТ KOSGEB И BTSO

С другой стороны, компании, участвующие в международных выставочных организациях, организованных BTSO, могут получить поддержку в размере до 20.000 1.000 TL от KOSGEB и до XNUMX XNUMX TL от BTSO.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*