Хамидие Су получает награду «Превосходный вкус»

Хамидие Су получает награду за превосходный вкус
Хамидие Су получает награду «Превосходный вкус»

Hamidiye Su, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула, получила награду «Премиум за превосходный вкус», высшую награду, присуждаемую Международным институтом вкуса. Hamidiye Su, который попробовали немногие гурманы мира, увенчал свое качество тремя полными звездами.

Природные родниковые воды Хамидие, которые удовлетворяют потребности жителей Стамбула в воде с помощью фонтанов, бород и бутылей с 1902 года и с течением времени производят нетронутые полностью автоматические машины, получили награду «Превосходный вкус», присуждаемую находящейся в Брюсселе Международной Институт вкуса. Хамидие Су, прошедшее испытания шеф-поваров и гурманов из более чем 20 стран, в том числе шеф-поваров, награжденных Мишлен, получило высшие оценки. Хамидие Су получила три из трех наград, которые оценивались выше трех звезд. Получив награду Superior Taste Award, имеющую международную силу, Hamidiye Su стала международно зарегистрированным брендом.

Награжденный Международным институтом вкуса 3 звездами, генеральный директор Хамидие Су Хусейн Чаглар заявил, что Хамидие Су была удостоена этой награды, и сказал: «Родниковая вода Хамидие, которая наполняется автоматическими, бесконтактными и гигиеническими методами; Он отличается своим безалкогольным напитком, неповторимым вкусом, натуральностью и подходящим минеральным составом. Надежный, полезный и натуральный продукт Hamidiye Su отметил свой вкус полученной наградой. Мы счастливы и гордимся тем, что получили награду «Superior Taste Award». Как бренд Hamidiye, ценность Стамбула, мы в распоряжении наших граждан по самым доступным ценам в условиях растущей инфляции, без ущерба для нашего качества, но и без ущерба для общества».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*