Центр трансфера общественного транспорта Самсуна считает дни до открытия

Центр трансфера общественного транспорта Самсуна считает дни для Acilisa
Центр трансфера общественного транспорта Самсуна считает дни до открытия

Муниципалитет Самсуна завершил строительство Центра пересадок общественного транспорта, который позволит жителям районов добраться до центра города на одном транспортном средстве. Остались считанные дни до начала работы центра, который будет обучен для организации ТЕКНОФЕСТ. Открытия ждут с волнением и пассажиры, и продавцы микроавтобусов. Президент Кооператива микроавтобусов Самсун-Кавак Ильхами Эмексиз сказал, что они рады прекращению преследования пассажиров, а президент Кооператива микроавтобусов Самсун-Бафра Ахмет Джан сказал: «Мы видим сервис и поддерживаем нашего президента».

Муниципалитет Самсуна, который продолжает решать хронические проблемы города с помощью инвестиций в инфраструктуру и надстройки в 17 районах, с одной стороны, устраняет проблемы городского движения и общественного транспорта граждан с помощью проекта «Умный город». Столичный муниципалитет, который столкнулся с важной проблемой в городе со строительством Центра пересадки общественного транспорта, готовится начать ежедневный период перевозки одним транспортным средством в центр города с районами.

ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ ДО ОТКРЫТИЯ

Столичный муниципалитет, завершивший строительство Центра пересадки общественного транспорта стоимостью около 9 миллионов турецких лир, расположенного в районе рядом с Культурным центром Ататюрка, создал 13 стальных строительных платформ для районных микроавтобусов и 3 платформы для шаттлов до аэропорта. Центр, в котором будет стоять стоянка такси на 12 автомобилей и открытая стоянка на 72 автомобиля, завершен, подготовлена ​​справочная, касса ожидания и продажа билетов. Центр, окончательная приемка которого вот-вот состоится, будет сдан в эксплуатацию, и в ближайшее время состоится торжественная церемония.

МИТРОПОЛИТ СДЕЛАЛ ТО, ЧТО ГОВОРЯТ «НЕВОЗМОЖНО»

Али Челик, один из продавцов микроавтобусов, сказал: «Проект, который считался невозможным в течение 12 лет, реализован. Это вопрос сообразительности и кругозора. Этими инвестициями наш столичный мэр Мустафа Демир выполнил свое обещание, завершив работы по расширению дороги в центре с учетом мельчайших деталей. Благодаря своему опыту служения она приносит значительную пользу обществу. Время и деньги сейчас бесценны. Люди хотят поскорее попасть на работу, студенты на факультеты, наши пожилые люди в больницу. Поэтому быстрые и экономичные перевозки очень важны для наших пассажиров». он сказал.

ЛЮДИ ПОЛУЧАТ КОМФОРТ

Ахмет Джан, президент кооператива микроавтобусов Самсун-Бафра, сказал: «В 17 районах строятся места для продавцов микроавтобусов и пассажиров. Жители Бафры ждут, когда оживет прямой транспорт. Дней тоже стало меньше. Все закончено. Мы доберемся до центра города, когда он будет введен в эксплуатацию. Считаю, что оказана очень хорошая услуга обществу, как в финансовом, так и в моральном плане. Людям станет легче. Люди, живущие в районах, увидят и пообщаются друг с другом. Если он идет в больницу, он проводит день в дороге. Как и однодневная поездка на самолете, люди сделают свою работу и вернутся вечером. Это будет большим утешением. Мы видим службу и поддерживаем нашего президента».

И ВОДИТЕЛИ МИКРОАВТОБУСА, И ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ЖДЕТ ЖДЕТ

Президент кооператива микроавтобусов Samsun-Kavak Ильхами Эмексиз, выразив радость по поводу того, что страдания пассажиров подошли к концу, сказал: «Наши пассажиры очень страдали. Когда мы оставили их на автовокзале, они искали вторую машину. На обратном пути приходилось менять 2-3 машины. Это было также огромным экономическим бременем. В нашей стране уже кризис. Было жаль наших людей, это был грех. Прошло 2-3 цикла смены автомобиля. Теперь они будут платить меньше денег, так как мы будем доставлять их в центр города на одной машине. Другими словами, он проедет из Кавака в центр, не меняя другого транспортного средства. Это даст большое преимущество нашим пассажирам с точки зрения как времени, так и стоимости. Мы очень довольны новым пассажирским хабом. Как водители микроавтобусов, мы хотели бы поблагодарить нашего столичного мэра Мустафу Демира за их поддержку».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*