Чемпионат Турции по гребле на каноэ в Эскишехире Дургунсу станет этапом большого волнения

Чемпионат Турции по каноэ в Дургунсу станет этапом большого азарта
Чемпионат Турции по гребле на байдарках и каноэ в Дургунсу станет этапом большого азарта

«Чемпионат Турции по медлительному каноэ», который пройдет в Эскишехире 22-24 июля в сотрудничестве с Турецкой федерацией каноэ и столичным муниципалитетом Эскишехира, станет ареной большого волнения. Спортсмены, которые примут участие в чемпионате со всей Турции, будут бороться за первенство.

22-24 июля кубковое волнение будет испытано чемпионатом на Сарысунгурском пруду, который был реализован столичным муниципалитетом в Мамуке в районе Одунпазары, и на котором также есть олимпийская трасса для каноэ и автоматическая система выхода.

На чемпионате Турции по каноэ в Эскишехир Дургунсу, который включен в программу Турецкой федерации каноэ на 2022 год, соревнования пройдут в категориях «Взрослые, юниоры, звезды, юниоры, мини-дети, мужчины и женщины».

В чемпионате 1-й день будет пятница, 22 июля, квалификационные и финальные забеги на 1000 м, 2-й день, суббота, 23 июля, квалификационные и финальные забеги на 500 м, а 3-й день, воскресенье, 24 июля, 200 м. метров квалификационных и финальных гонок.

Чемпионат, который станет ареной спорных гонок, завершится церемонией награждения, которая состоится в воскресенье, 24 июля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*