Открыт Центр общественного здравоохранения Эйюпсултана, который будет обслуживать 6 районов

Эйюпсултанский центр общественного здоровья открылся для обслуживания района
Открыт Центр общественного здравоохранения Эйюпсултана, который будет обслуживать 6 районов

Муниципалитет Стамбула (IMM) завершил строительство «Центра общественного здравоохранения Эйюпсултана» в рамках марафона «150 проектов за 150 дней». Открытие центра в районе Эйюпсултан Гюзельтепе, президент IMM Ekrem İmamoğlu и мэр Эйюпсултана Дениз Кёкен.

Подчеркнув, что они заботятся об уважении к людям и заботе о городе, Имамоглу сказал:

«Именно поэтому, чтобы жители Стамбула всех возрастов, происхождения, верований и образов жизни, которые являются наиболее ценными активами этого города, получали услуги… Именно поэтому мы подготовили это учреждение, потому что мы считаем своим долгом защищать свое здоровье и сделать свою жизнь счастливой возможной здесь. В этом смысле мы придаем большое значение понятию «народный муниципалитет». Другими словами, когда мы говорим «народный муниципалитет», мы не обязательно имеем в виду, что он пересекается с концепцией «народного муниципалитета» через Народно-республиканскую партию. Мы говорим о том, чтобы быть правительством, которое верит в людей, доверяет людям, принимает социальную справедливость и демократию как принцип. Конечно, в этой концепции популистского муниципалитета, как мэр ТЭЦ, мы говорим: «Мы самые амбициозные»; это отличается. Но это понятие важно.

Цель этих сотен инвестиций и услуг, которые мы сделали, не тратя ни копейки нашей нации; Повысить качество жизни нашего народа, его женщин, детей, стариков и молодежи в этом заветном городе. Вы живете справедливо, пользуетесь общественными услугами одинаково; Мы прилагаем все усилия, чтобы справедливо распределить ресурсы Стамбула между 16 миллионами человек. До; Мы завершили музей Цистерны Базилики, который мы открыли для посетителей после самой важной реставрации в его истории, и провели его церемонию. Следующий; Мы поставили на службу жителей Стамбула фабрику Ahmet İsvan Halk Ekmek, одну из крупнейших в Европе, производительностью 1,5 миллиона хлебобулочных изделий в день. Вчера мы выиграли наш проект по улучшению водовода и ручья Картал-Малтепе и провели церемонию ввода его в эксплуатацию». поделилась информацией.

Подчеркнув, что все проекты направлены на повышение качества жизни жителей Стамбула, Имамоглу сказал: «Меня очень волнуют медицинские услуги на дому. Я знаю, что каждый районный муниципалитет старается оказывать эту услугу в этом смысле. Действительно, такой огромный город, мегаполис, к сожалению, это наличие этой теплой руки, которая стучится в их двери и встречает их в районах, которые, к сожалению, иногда ставит перед нами нездоровая урбанизация, иногда вдали от дружественной и соседские чувства, к которым мы привыкли, и в этих условиях, вызванных бедностью и иногда востребованных нашими нуждающимися людьми, это очень ценная работа для единства и солидарности нашего народа. В этом отношении общественные усилия по предоставлению услуг и возможностей нашему народу очень важны и ценны с точки зрения муниципалитета. Вот почему я забочусь об этом сервисе.

Наши отделения медицинской помощи на дому в настоящее время работают в районах Эдирнекапы, Кючюкчекмедже, Ускюдар, Картал и Шиле. Оказавшись здесь снова, он получит территорию, которая также обслуживает Газиосманпаша, Кагитане, Сарыер, Султангази, Шишли и Эйюпсултана. Несомненно, здоровье нашей психологии и души так же важно, как и наше тело. В настоящее время в нашей стране и в нашем городе, особенно нарушение экономического баланса и особенно борьба с безработицей, дороговизной жизни и инфляцией, и особенно понятия надежды и отчаяния в исследованиях, чувства многих наших граждан о некоторых несправедливостях; на самом деле способствуют психическому здоровью. К сожалению, в этих условиях мы усердно работаем над психологическими потребностями наших граждан, которые более напряжены и расстроены, чем когда-либо прежде, как администрация, которая соглашается быть со своим народом в трудные времена».

Подчеркнув, что они нацелены на расширение мобильных медицинских услуг по всему городу в пользу малообеспеченных граждан, Имамоглу завершил свое выступление следующими словами:

«Мы хотим, чтобы наш марафон из 150 проектов за 150 дней отразился в жизни наших людей с таким видением. И в этой решимости определенно есть служение человечеству и наша любовь к служению. Мы будем полны решимости предоставить хорошие услуги нашим уважаемым гражданам в этом городе на многих открытиях и новаторских работах. Мы всегда хотим видеть вас с нами. Присутствие, мужество и поддержка наших граждан из Стамбула придают нам большую решимость продолжать и достигать этих результатов и вдохновляют нас. Действительно, присутствие наших граждан на фоне многих бед и препятствий нас очень и очень радует. Не сомневаюсь; Добавляя нашу ночь к нашему дню, мы будем вместе во многих открытиях, от нашего метро до фуникулеров, от наших объектов по производству энергии до наших инвестиций в здоровье, от очень больших парков до спортивных площадок, которые добавят большую ценность нашему городу. Спасибо, что вы с нами сегодня и за то, что вы с нами».

В своем выступлении мэр Эйюпсултана Кёкен сказал: «Это месяц, когда Эйюпсултан концентрируется на открытиях. Мне также приятно быть здесь сегодня на открытии Центра общественного здоровья. Спасибо. Как жители Эйюпсултана, мы желаем, чтобы услуги İBB продолжались. Мы находимся на площади 224 квадратных километра, Президент. Мы большие по площади на маршруте от стен Эдирнекапы до части третьего аэропорта. Например, Байрампаша – 6 квадратных километров, Газиосманпаша – 7-8 квадратных километров. Если вы считаете, что мы 224 квадратных километра, в предстоящий период может быть немного больше поддержки, связанной с вектором. Потому что есть большая необходимость бороться с вектором. Потому что у нас слишком много водно-болотных угодий», — сказал он.

С открытием центра в районе Эйюпсултан Гюзельтепе; Гражданам, проживающим в Газиосманпаше, Кагитане, Сарыере, Султангази, Шишли, будут оказаны медицинские услуги на дому. Всего в центре работает 1 выездных бригад, в том числе 12 врач, 3 медсестер, 3 физиотерапевта, 5 транспортные бригады скорой помощи, 1 пациентов по уходу за пожилыми людьми, 1 психолог и 19 ассистент социальной службы.

Центр тоже будет бороться с вектором. В центре Гюзельтепе 75 человек борются с вектором с 23 машинами для опрыскивания и 1 машиной-амфибией в районах Республиканская партия, Сарыер, Кагитане, Эйюп Султан и Бешикташ. В рамках услуг по борьбе с переносчиками инфекции; причинение дискомфорта гражданам и окружающей среде на всей территории Стамбула; Опрыскивание проводится против таких переносчиков, как комары, комнатные мухи, блохи, тараканы, мыши, крысы и клещи. Борьба; два из них на анатолийской стороне (Картал, Kadıköy) проводится разбросанными по полю командами из 5 кампусов, три из которых находятся на европейской стороне (Эдирнекапы, Башакшехир, Бейликдюзю). С открытием центра в Эйюпсултане количество центров, которое увеличится до 6, будет осуществляться в общей сложности 182 командами и 611 персоналом.

В рамках оказания психологических консультационных услуг в 2021 году IMM оказала 20 тысяч 116 услуг в 658 центрах. В центре работают 2 детских психолога и 2 взрослых психолога, которые будут введены в эксплуатацию в Гюзельтепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*