Экспорт десантных кораблей с верфи Анадолу в африканскую страну

Экспорт десантного корабля с верфи Анадолу в африканскую страну
Экспорт десантных кораблей с верфи Анадолу в африканскую страну

Корабли, разработанные и спроектированные Anadolu Shipyard, востребованы во многих странах. В этом контексте, согласно заявлению Anadolu Shipyard, верфь подписала контракт с неназванной африканской страной на поставку двух десантных кораблей. Было заявлено, что корабли будут сданы в течение 2 лет.

Верфь Anadolu объявляет о разработке через свои официальные аккаунты в социальных сетях, и корабли, разработанные и спроектированные верфью Anadolu, пользуются спросом во многих странах. На этот раз верфь подписала еще 2 контракта на Landing Craft с африканской страной. Корабли будут сданы в течение 2 лет». использовали фразы.

Для ВМС Катара построено 22 десантных катера за 4 месяца

Заказы ВМС Катара верфи Anadolu Shipyard по усилению состава десантных кораблей успешно переданы ВМС Катара. Поставки были осуществлены в начале июля с торжественной церемонией под эгидой делегации из 20 человек.

В рамках заказа всего 1 десантных корабля, в том числе 2 быстроходный десантный корабль (LCT), 1 механизированных десантных корабля (LCM) и 4 транспортно-десантный корабль (LCVP), как и церемония, состоявшаяся на верфи Anadolu. Кампус в Тузле, одновременно переданный ВМС Катара. Корабли, построенные за 22 месяца, отправятся в Катар после 6 недель обучения персонала.

Оффшорный патрульный корабль с верфи Анадолу в Катар

Ранее Катар заказал у верфи Anadolu 2 морских патрульных корабля. В рамках указанного заказа корабли Al Doha и Al Shamal были построены за 36 месяцев и успешно переданы ВМС Катара.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*