Управление приватизации привлечет 8 помощников экспертов

Администрация приватизации
Администрация приватизации

Помощник эксперта по управлению приватизацией будет набран для назначения на 7 вакансий из класса общих административных услуг на уровне 8 и для прохождения подготовки для специалистов по приватизационной администрации.

Количество помощников специалиста по администрированию приватизации, которое должно быть принято филиалами образования, максимальное количество кандидатов, которые могут сдать письменный экзамен, типы баллов КПСС и требуемые базовые баллы приведены в таблице ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Экзаменационные требования

Для сдачи вступительного экзамена на помощника специалиста по администрированию приватизации необходимы следующие условия:

а) соблюдение общих условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) не достичь возраста 35 (тридцати пяти) лет на 01.01.1987 января года, в котором проводится вступительный экзамен (могут подавать заявки лица, родившиеся XNUMX или позже),

c) По истечении срока подачи заявок окончить факультеты / отделения университетов, которые обеспечивают не менее четырех лет бакалавриата, или высшие учебные заведения в Турции или за рубежом, эквивалентность которых принята Советом по высшему образованию (YÖK) ,

ç) Принять участие в государственном экзамене по отбору персонала (KPSS), проводимом ÖSYM в 2020 и 2021 годах, и набрать не менее 80 баллов по любому из типов баллов, указанных в таблице,

г) Подать заявку в установленный срок.

Экзаменационная заявка

Заявки стартуют 08.08.2022 в электронной среде и будут приниматься до 19.08.2022:18.00 XNUMX. Кандидаты, желающие сдать экзамен, могут подать заявку на участие в программе администрирования приватизации — Career Gate Public Recruitment и Career Gate через электронное правительство.
Isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr ​​будет подавать заявки по адресу. Заявки, не соответствующие условиям, указанным в объявлении, и заявки, не поданные в установленный срок, рассматриваться не будут. Заявки, сделанные по почте или другими способами, не принимаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*