AKUT тушит лесные пожары в Датче и Урле

AKUT тушит лесные пожары в Датче и Урле
AKUT тушит лесные пожары в Датче и Урле

Поисково-спасательная ассоциация AKUT приступила к ликвидации лесных пожаров Урла/Чешме и Датча, которые начались 13 июля 2022 года и продолжаются до сих пор.

Команда AKUT Marmaris, которая приступила к ликвидации лесного пожара, начавшегося в районе Датча Месудие, а затем группы AKUT Fethiye и AKUT Kuşadası отправились в регион для поддержки усилий по тушению пожара в Датча.

В то время как команда AKUT Peninsula продолжает поддерживать тушение пожара в Урле, наша команда AKUT Izmir участвовала в операции, чтобы принять участие в полевых условиях.

Другие группы AKUT, расположенные рядом с этими двумя районами, где продолжаются пожары, дежурят в оперативных центрах, чтобы без промедления реагировать на возможные звонки в службу поддержки.

Огонь в Датче был очень рассеянным; Сообщалось, что потухшие места вновь вспыхнули из-за отсутствия охлаждения, и были предприняты большие усилия, чтобы огонь не достиг Месудие. Также среди информации есть информация о том, что дорога, соединяющая Паламутбюкю/Книдос с Датчей, закрыта для движения.

Лесной пожар Урла/Чешме достиг населенных пунктов в районе Оваджик, и началась эвакуация жителей этого района.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*