Mercedes-Benz eActros введен в эксплуатацию в качестве автомобиля для сбора мусора в Кельне

Mercedes Benz eActros был введен в эксплуатацию в качестве автомобиля для сбора мусора в Кольнде.
Mercedes-Benz eActros введен в эксплуатацию в качестве автомобиля для сбора мусора в Кельне

REMONDIS приняла на вооружение модель первого в мире большегрузного электромобиля Mercedes-Benz eActros, спроектированного как мусоровоз.

REMONDIS, одна из крупнейших в мире компаний по переработке, водоснабжению и обслуживанию, стремится использовать eActros в разных регионах. Различные комплектации eActros, запущенного в серийное производство в 2021 году, были разработаны командой R&D Mercedes-Benz Türk Trucks.

Сфера применения Mercedes-Benz eActros, первого в мире электрического тяжелого грузовика, запущенного в серийное производство в 2021 году, в тяжелых условиях продолжает постепенно расширяться. Модель eActros, спроектированная как мусоровоз, в создание которой команда разработчиков Mercedes-Benz Türk Trucks внесла значительный вклад от прототипа до процесса массового производства, была введена в эксплуатацию компанией REMONDIS, одной из крупнейших компаний по переработке, водоснабжению и сервисных компаний мира.

REMONDIS, который использует Mercedes-Benz eActros в Кельне для оказания услуг по вывозу мусора, также планирует предоставлять услуги по вывозу городского мусора в Рейнской области с помощью eActros.

Команда Mercedes-Benz Türk Trucks R&D взяла на себя важные обязанности

Различные варианты eActros были разработаны отделами исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Truck. Некоторые из систем, разработанных группой исследований и разработок Truck для eActros, впервые были применены в тяжелых коммерческих автомобилях под эгидой Daimler Truck; Отделы исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Truck несут полную ответственность за такие системы, как пусковые аккумуляторы и кабели, а также низковольтные распределительные устройства.

Разрабатывая AVAS (звуковую систему предупреждения пешеходов), систему аварийного оповещения водителя в кабине и системы питания высокого и низкого напряжения в автомобиле, команды разработчиков Mercedes-Benz Türk Truck также имеют свои подписи в моделировании и расчетах шасси и кабины, с глобальным проектом поддержка и координация.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*