Завершены работы по пересечению подземных переходов в Батталгази

Завершены работы по переходу на метро Батталгази
Завершены работы по переходу трубы Батталгази

Работы по прокладке подземного перехода на подземном переходе на дороге Эскималатия-Хасырджылар, которые были начаты в результате интенсивных усилий мэра Батталгази Османа Гюдера, завершены. Подземный переход, выполненный в виде двустороннего кругового проезда, ослепляет своей элегантностью, а также разгружает транспортный поток.

Расположенный на старой дороге Малатья-Хасырджылар, подземный переход уровня, который создает большую проблему в транспортном потоке в районе из-за его узости на пути к университету Тургута Озала и паромному причалу, является посланием мэра Батталгази Османа Гюдера, которые реализовали дальновидные проекты по созданию более современного и пригодного для жизни Батталгази. Трубный переход шириной 8 м и высотой 9 м, состоящий из стальных гофрированных труб, спроектирован инженерами муниципалитета Батталгази и запущен Государственными железными дорогами Турецкой Республики (TCDD) с одобрения министра транспорта и инфраструктуры Адиля. Караисмаилоглу завершено. Подземный переход, строительство которого было завершено, был открыт для движения транспортных средств после работ по горячему асфальтированию, проведенных столичным муниципалитетом Малатьи. Подземный переход, выполненный в виде двойного кругового проезда, поражает своей элегантностью, а также разгружает транспортный поток в районе. Водители транспортных средств, благополучно доехавшие до места назначения, выразили особую благодарность мэру Батталгази Осману Гюдеру, который своими инициативами помог воплотить проект в жизнь.

Заявив, что транспортный поток в Батталгази обеспечен более здоровым образом, мэр Батталгази Осман Гюдер сказал: «У нас в Батталгази были подземные переходы из камня, потому что железная дорога прошла давно. Из-за узости этих подземных переходов наши автомобили с трудом могли проехать здесь и происходили дорожно-транспортные происшествия. Вступив в должность, мы, не теряя времени, приступили к работе над этими местами. В результате нашей работы работы по переходу метро, ​​начатые Государственными железными дорогами Турецкой Республики, были завершены в определенные сроки. С завершением асфальтовых работ в столичном муниципалитете Малатьи наши проезды метро открыты для движения транспортных средств, и транспортный поток становится более здоровым. Моя благодарность всем, кто внес свой вклад. Удачи нашему Батталгази", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*