Гордость Бурсы, спортсменка по бочче, две сестры встретились с жителями Бурсы

Гордость Бурсы, спортсменка по бочче, две сестры встретились с жителями Бурсы
Две сестры гордости Бурсы, занимающиеся бочче, встретились с жителями Бурсы

Инджи Эдже и братья Букет Озтюрк, которые являются гордостью Бурсы, вернувшись с золотой медалью с 19-х Средиземноморских игр, проходивших в Алжире, встретились с жителями Бурсы на мероприятии, организованном столичным муниципалитетом.

На мероприятии, организованном столичным муниципалитетом Бурсы в сотрудничестве с провинциальным представительством Федерации боулинга и дартса Бочче, братья Инджи Эдже и Букет Озтюрк, вернувшиеся с 19-х Средиземноморских игр с золотой медалью, имели возможность представить свои виды спорта всем желающим. их шоу-матчи. В мероприятии, которое состоялось на Площади Демократии 15 июля и вызвало большой интерес у горожан, в течение дня около 1000 человек попробовали и познакомились со видами спорта бочче и дартс. Муниципалитет Бурсы, который реализовал множество проектов для всех от 7 до 70 лет, чтобы они могли заниматься спортом, а новое поколение могло проводить свое свободное время со спортом, в очередной раз отметило это привилегированное событие. На мероприятии, организованном в сотрудничестве с провинциальным представителем Федерации боулинга и дартса, горожанам были представлены виды спорта дартс и бочче, которые мало известны гражданам, но интерес к которым в последние годы возрастает. В соревновании, в котором участвовали все спортсмены с инвалидностью и без инвалидности, за первое место боролись юноши, стоявшие во главе мишени.

После бочче-шоу спортсменов Bursa Metropolitan Belediyespor Club с интересом наблюдали за показательным матчем Инджи Эдже и братьев Букет Озтюрк, которые также являются чемпионами мира и вернулись с золотой медалью с последних Средиземноморских игр.

Братья Озтюрк, которые гордятся Бурсой, завоевав золотую медаль на Средиземноморских играх, заявили, что такие организации очень важны для продвижения бочче, и поблагодарили столичный муниципалитет Бурсы за организацию мероприятия.

Нихат Демир, представитель Турецкой федерации боулинга и дартса в провинции, также сказал, что благодаря этому мероприятию, организованному столичным муниципалитетом, у них появилась возможность познакомить с этими видами спорта всех, независимо от инвалидности. Отметив, что граждане также проявили большой интерес к мероприятию, Демир поблагодарил столичный муниципалитет за его вклад.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*