İzmir Midilli Tours не сбавляли темпа: вторая экспедиция из ИЗДЕНИЗА в Пломари!

Izmir Midilli Tours не замедлили вторую экспедицию из IZDENIZ в Plomari
Izmir Lesvos Tours не замедлил вторую экспедицию из Издениза в Пломари!

Экскурсии в Митилини, инициированные Генеральным управлением Измирского столичного муниципалитета ИЗДЕНИЗ, продолжаются. Круизный лайнер İhsan Alyanak отправляется по пятницам и возвращается по воскресеньям. На этой неделе организация снова остановится в порту Пломари на острове Лесбос.

На этой неделе остановкой круизного лайнера İhsan Alyanak, который отправляется из порта Алсанджак каждую пятницу, станет порт Пломари на острове Лесбос. Второй рейс в порт Пломари состоится в пятницу, 22 июля. Корабль отправится из порта Алсанджак в 08.30:24 и отправится в воскресенье, 18.00 июля, в XNUMX:XNUMX из порта Пломари, чтобы вернуться в Измир.

Пассажиров, отправившихся в порт Пломари, расположенный на юге Лесбоса, со специальным рейсом, первый из которых был организован в июне, горожане встретили с воодушевлением.

Тарифные сборы

Стоимость билета туда-обратно из Измира в Пломари составит 50 евро. Пассажиры в возрасте от 7 до 12 лет также путешествуют со скидкой 50%. Для возрастной группы 0-7 лет плата не взимается. Из Пломари в центр Митилини в пятницу; В воскресенье будет организован бесплатный трансфер с Лесбоса до Пломари. Билеты можно приобрести онлайн на сайте Bilet.izdeniz.com.tr или в офисе продаж İZDENİZ в порту Алсанджак.

Кто может пойти?

В пони-турах могут участвовать граждане с зеленым паспортом или шенгенской визой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*