Индивидуальное руководство по стилю в одежде имеет значение

Индивидуальное руководство по стилю в одежде имеет значение
Индивидуальное руководство по стилю в одежде имеет значение

Тойгар Кёсе, член семьи, работающей в текстильной промышленности в течение 3 поколений, направляет своих клиентов в области стиля и моды с помощью дизайна и производства костюмов на заказ.

Тойгар Кёсе, который называет себя гидом по стилю, сказал, что он много лет работал над созданием гардероба, соответствующего стилю человека, и визуализацией его образа жизни.

Кёсе сообщил, что Руководство по стилю помогает клиенту иметь внешний вид, соответствующий его личности, социальной жизни, деловой жизни и, самое главное, его душе: «Я не портной. Я гид по стилю. Но я оцениваю своих клиентов. Даю необходимые рекомендации по подбору персонализированной коллекции. Я делаю формы по разработанному мной методу в соответствии со снятыми мерками и сам раскраиваю ткани. Я репетирую и доставляю продукт.

Моя специализация — создание гардероба, соответствующего стилю человека. Визуализация образа жизни. Чтобы достичь своей цели, вы должны сделать правильный тайм-менеджмент.

Кстати, говорят, что мастер портного — это тот, кто кроит и репетирует. Я делаю и то, и другое. Но мои мастера собрали кусочки вместе. Я считаю, что портняжное дело — это особенное ремесло. Мои самые важные партнеры по решениям. Ведь мы работаем вместе и зарабатываем деньги».

ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ КЛИЕНТАМИ

Кёсе сказала: «Вам нужно знать, кто она, чтобы дать своим клиентам новый стиль», и продолжила следующим образом: «Руководство по стилю — это тот, кто знает и информирует, кто, что, где, когда и как они носят. Ключевое вопросительное слово здесь — «чей?». Нам нужно знать, кто наш клиент. Мы должны иметь информацию о его общественной жизни, деловой жизни и душе настолько, насколько он позволяет, чтобы мы могли с ним познакомиться. Одевается изнутри наружу. Только так мы можем визуализировать стиль нашего клиента».

ВАЖНО ИМЕТЬ СТИЛЬ

Подчеркнув, что первое впечатление очень важно в жизни и что о людях судят по их одежде, Тойгар Кёсе сказал: «Индивидуальные услуги по пошиву и стилю имеют два разных измерения. Во-первых, это служба стандартного руководства по стилю. Наш клиент приходит к нам с четким требованием, которое он разработал в своем уме. Мы оцениваем «выбор сам по себе», не интерпретируя, соответствует ли выбор, сделанный в соответствии с запросом, стилю человека. Мы оцениваем место использования, особенности цветов продуктов, которые он выбирает, если он собирается с женой, их визуальную гармонию и т. д., мы стараемся преподнести желаемое. Во-вторых, услуги по дизайну гардероба. Для наших клиентов, которые знают о преимуществах стиля. Именно здесь начинается работа, раскрывающая ваш стиль вместе. Получив информацию о его общественной жизни, деловой жизни и духе настолько, насколько он позволяет, мы разрабатываем его текущий гардероб, прежде чем начать производить новые продукты, подходящие для его стиля».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*